ФК "Химки" | SEclub.org
ФК "Химки"
Все новые
Всего сообщений: 351
*
klimofficial
15 окт 2010 в 18:35
He Фopмaт, не понял, в Пердиве же 40 туров :dum:
*
Не Формат
15 окт 2010 в 18:41
KLimoff©, у них 2 последних матча на выезде, видать не хочет ехать
*
klimofficial
15 окт 2010 в 18:47
He Фopмaт, ооот жук Дрюня :gg:
*
RU.bin
15 окт 2010 в 19:21
Чет все на пенсию уходят :ded2:
*
RU.bin
8 ноя 2010 в 17:25
Тихонов останется в "Химках" :apl:
40-летний полузащитник Андрей Тихонов продолжит карьеру в подмосковных "Химках", которые предложат игроку однолетний контракт. По информации "Советского спорта", предварительные переговоры между клубом и футболистом уже проведены, однако их исход пока не комментируют. Вероятно, учредители "Химок" также выступят за продление контракта с ветераном. Напомним, ранее Тихонов заявил о намерении продолжить профессиональную карьеру до конца следующего года.
*
AlTaEC
11 дек 2010 в 19:34
Клуб пригласил на просмотр вратаря Динамо Бийск Юрия Дюпина
*
Arjen RoBBeN
17 дек 2010 в 01:13
Главным тренером "Химок" назначен Григорян :boss:
Главным тренером "Химок" стал экс-тренер "Нижнего Новгорода" Александр Григорян. Помогать Григоряну будут Илья Цымбаларь и Владимир Бабушкин, уже работавший в "Химках" в минувшем сезоне, сообщает "Советский спорт".
*
Не Формат
26 дек 2010 в 10:38
Тихонов: рассмотрю предложения из Премьер-Лиги :chit3:
Полузащитник "Химок" Андрей Тихонов рассказал, какие ощущения остались у него от прошедшего сезона, а также сообщил, что открыт для предложений от клубов Премьер-Лиги.
"Для меня это был обычный сезон. Никаких дополнительных эмоций и душевного трепета по поводу своего "сороковника" я не испытывал. Какая разница — было 39 лет, стало 40. Всё, по большому счёт, осталось по-прежнему, а к цифрам я отношусь спокойно.
Я просто люблю своё дело, продолжаю получать удовольствие от футбола, эмоции ничуть не притупилис. Что же касается здоровья, то просто сейчас более строго отношусь к своему режиму. Раньше ложусь спать, не позволяю себе засиживаться допоздна, особенно если на следующий день предстоит тренировка или игра.
Да и в другое время тоже больше времени стараюсь уделять отдыху и восстановлению. Если в молодые годы мог пойти в какой-то клуб на дискотек, повеселиться ночью, то теперь это исключено. Ну и здоровье, которое дала природа, тоже помогает сохранять хорошие физически кондиции. Мне остаётся только бережно к этому относиться.
У меня есть желание продолжать играть в футбол. Хотя до конца в своих планах пока ещё не определилс. А почему нет?! Я чувствую в себе силы и с удовольствием рассмотрю предложения из Премьер-Лиги, если таковые будут", — сказал Тихонов в интервью "Спорт уик-энду".
26 дек 2010 в 10:38 / Не Формат (1)
*
Не Формат
26 дек 2010 в 10:39
Тихонов: судейская клоунада помешала "Химкам" выступить лучше :banned:
Полузащитник "Химок" Андрей Тихонов заявил, что судьи помешали подмосковному клубу выступить лучше в прошедшем сезоне.
"Первый круг мы сыграли хорошо. Потом стало сложнее. И должен заметить, что во многом виной тому — судейская клоунада. К командам, имеющим более серьёзные возможности, их отношение было гораздо более благосклонное. Это натуральное безобразие!
Я вас умоляю — какое преклонение?! Все прекрасно понимают, что происходит и почему. Другой вопрос — что, по большому счёту, дела никому до этого нет, никто серьёзных мер не принимает", — заявил Тихонов в интервью "Спорт уик-энду".
*
Arjen RoBBeN
28 дек 2010 в 08:49
Березовский продлил контракт с "Химками":porukam:
Голкипер "Химок" Роман Березовский, защищающий ворота клуба с 2006 года, подписал новый контракт. Договор рассчитан еще на один год, сообщает официальный сайт клуба.
*
Arjen RoBBeN
6 мар 2011 в 00:26
Низамутдинов расторг контракт с "Химками" :lapa:
По обоюдному соглашению сторон был расторгнут контракт между "Химками" и нападающим Эльдаром Низамутдиновым, сообщает официальный сайт клуба. За подмосковный клуб Низамутдинов выступал в сезоне-2008 и 2009 года. Вторую половину сезона 2009 года форвард на правах аренды провел в столичном "Спартаке", а прошлый год на правах аренды отыграл во владикавказской "Алании".
*
Arjen RoBBeN
30 мар 2011 в 22:01
Козко подписал контракт с "Химками":porukam:
Голкипер Сергей Козко продолжит карьеру в "Химках". Соглашение рассчитано на полтора года, сообщает официальный сайт клуба. Козко играл в составе ставропольского "Динамо", "Рубина", "Москвы"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024