Пастырь | SEclub.org
Пастырь
Все новые
Всего сообщений: 74
*
Diadema
16 мая 2011 в 07:48
West¤Coast, согласна :)
*
Hekишь
16 мая 2011 в 09:53
Чe., не понравилось, и 3д это не спасение. Сейчас все в 3д выходит, значит одни шедевры что ли? Тема пост апокалипсиса, затерта до дыр. Так же как и тема вампиров. Сюжет не блещет гениальностью, не самый гениальный комикс они для фильма выбрали.
*
Hekишь
16 мая 2011 в 09:54
V~T, посмотришь, отпишись.
*
Чe.
16 мая 2011 в 10:02
Maks15, Посмотрела:mdja: .Были в другом кинотеатре-экран больше и сидели дальше.Чо то они накрутили с яркостью и во всех эпизодах в темноте(в улье,в городе)пропало 3D.:plaksa: Зато когда они поезд догоняют и сама драка на поезде стали гораздо тридэшнее))).И вообще ,я поняла-надо сидеть ближе к экрану!что бы ни чьи головы не маячили перед глазами.
*
Чe.
16 мая 2011 в 10:06
Hekишь, Скушный ты:kovyr:.Не умеешь кино смотреть,так хоть не нуди.
*
Hekишь
16 мая 2011 в 10:32
Чe., на личности переходим? А я между прочим большой киноман, и заявлю тебе, если тебе фильм нравиться, не значит что он обязан нравиться всем! Я высказал свое мнение по поводу фильма, а ты можешь смотреть до посинения хоть по тридцать раз.
*
Hekишь
16 мая 2011 в 10:35
Чe., хороший фильм, должен оставлять после себя хоть какой то след. В фильмы надо вникать, а не как ты говоришь просто сидеть и смотреть с глупой улыбкой, писаясь от восторга.
*
UzU®pato®
16 мая 2011 в 11:44
и тут мнения разделились ))) я этот фильм не видел, но скоро гляну. вообще как то нравятся фильмы про нечисть: Обители Зла, Другой Мир, а лучшим на мой взгляд является Ван Хельсинг! я его раз 7 посмотрел!
*
Hekишь
16 мая 2011 в 12:09
UzU"pato", это ,,кино,, и рядом не стоит с Хельсингом и даже рядом с последними двумя Резами. Посмотри, но я пожалел что потратил время. Лучше бы в бильярдную с друганами сходил.
*
Diadema
17 мая 2011 в 06:49
Насчет Ван Хельсинга - согласна, тут даже сравнивать нельзя. Хельсинг- это шедевр!
*
Чe.
17 мая 2011 в 07:53
Hekишь, гениальный комикс -это оксюморон :rzhu:Комиксы ,по сути своей, не являются пищей для мозга:gg:,скорее жвачкой.Так что ожидать какого то сверхоткровения от фильма по комиксу немного странно.
*
Hekишь
17 мая 2011 в 10:26
Чe., девушка, я на комиксах вырос. :-) и сказать что комиксы только легкая пища для деток, все равно что сказать что книги только для взрослых. Комикс-та же книга, но вместо надписей кто что сказал и что сделал, мы на картинках видим и кому пренадлежат слова, и какие действия происходят. Маловато ты о комиксах знаешь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024