Spider Man: Total Mayhem HD | SEclub.org
Spider Man: Total Mayhem HD
Все новые
Всего сообщений: 41
*
superwolf
27 дек 2010 в 21:29
бессмыслено такой вес скачивать,галакси он файр 16мегабайт не запустился,эта темболее (5230)
*
ZUGUNDER
ts 27 дек 2010 в 22:03
superwolf, это да. Без ускорителя можно и не пытаться. Графика тут получше чем аватаре. Еще ассассин есть, по скринам вообще улёт и вес 166мб ))) :ps: с днём рождения!
*
superwolf
28 дек 2010 в 00:55
спасибо,че за ускоритель?
*
Semfiros
28 дек 2010 в 00:57
Пeжoпeль ™, Да что эти 166мб и N8 да и ,извините меня, вся симба в целом? На новые iPhone и iPod touch 4 игры в среднем весят 1гиг, а по графе уже дошли до уровня Crysis (а ведь многие об этом даже не знают), да ещё и не имеющее аналогов управление с гироскопом + дисплей 960х640. Никакой другой мобильной OS, тому же дроиду, не догнать айфон еще в ближаишие несколько лет. А ведь все сейчас очень доступно. К примеру айПодТач4 стоит всего то 9500(8гб) и 12000(32гб). Пусть это не телефон и с него не позвонишь, но как девайс для игр он незаменим, такая вещь! просто фантастика!
*
ZUGUNDER
ts 28 дек 2010 в 01:08
superwolf, это графический чип который обрабатывает 3d модели, физику и т.п. И который отсутствует в твоем девайсе.
*
ZUGUNDER
ts 28 дек 2010 в 01:13
Semfiros, не спорю, но некоторых и стометровые игры удивляют как видишь ))) да к тому же н8 как солянка, всё в одном, чтоб не тягать с собой кучу всего, а в crysis или там в гта4 я и дома на пк подолблю :-) в общем каждому своё.
*
Elizim
28 дек 2010 в 01:41
Вообще то есть игры по 2 гига в распакованоком виде через эмуль скумм вм.
*
Elizim
28 дек 2010 в 01:47
Semfiros,айфон мне кажется скоро будет курить в сторонке,т.к. игры да графически развиты,но не идеал геймлей так себе и сюжета особо не блещет,вот появится Sony Play Station Phone и все хана яблочку по играм,т.к. сами знаете за много лет чего они добились.
*
Semfiros
28 дек 2010 в 02:02
Elizim, Купишь себе айфон тогда и будешь говорить. Насчет геймплея он компу не уступает ничем, а в чём то и превосходит. так что не надо. А насчет Зеуса - ну так и Эйпл не будет стоять на месте, выпустит лучше. :ps: Я и сам бывший фан СЕ, но в последнее время перестал в них верить. Прошло их время...
*
in AcTi[]n
28 дек 2010 в 02:20
Скачал, установил, игра хорошая. За все время обладания н8 , почти 3 месяца, перекачал большинство игр, новинок, с качественной графикой, понравилась только эта и злые птички.
*
ZUGUNDER
ts 28 дек 2010 в 03:04
in AcTi[]n, ассассин тоже многообещающая игра, вот только её никак не взломают. Кэш к ней давно на обменниках лежит (качаю потихоньку) а вот рабочего sis файла пока нигде не видел.
*
Bulgin
28 дек 2010 в 09:28
Semfiros, в чем он комп то превосходит, в заляпонности экрана пальцами?=))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024