Мужская полигамность и любовь-совместимы ли? | SEclub.org
Мужская полигамность и любовь-совместимы ли?
Все новые
Всего сообщений: 104
*
Chelsky
29 дек 2010 в 01:03
лиcиччka, да... Ты абсолютно права. Если заявил о планке, то и держи ее. А лучше всего молчи. А в контексте этой темы - будет забавно, если аффтар темы изменит (или у нее был опыт измен). Уж слишком высоко она подняла для себя пресловутую планку. Уж слишком правильной хочет казаться.
*
SmartProtect
29 дек 2010 в 05:42
Chelsky, почему ты судишь релятивно проскрутову ложе? Солипсизм нынче снова в силе, м? Можно подавить в себе животные страсти, я могу поручится за себя, но всё зависит от желания индивида. Мне самое трудное было подавить само нежелание меняться, есть внутренняя система ценностей человека, которую он себе воздвигает и опирается на эти убеждения. Секс на стороне это легко, элементарно этому поддаться, но сложнее руководствоваться своими убеждениями, иметь что-то своё, не только природные инстинкты и потакание им. Неужели ты не помнишь МиЖ? Я действительно изменил себя и свою жизнь, поломал, пересилил... И никакой секс на стороне меня не прельщает, всё это у нас в голове от неуёмной жажды новаторства и скудности эмоциональной составляющей в отношениях. Не нужно менять мир вокруг, легче самому поменяться, мир сам отфильтрует ненужное по отношению к тебе. И это оценится твоей половинкой.
*
Foxx©
29 дек 2010 в 05:53
SmartProtect, язык сломал, пока первые строчки читал.
*
Grustnaya
ts 29 дек 2010 в 06:58
SmartProtect, не поймут, лишь камни метают!
*
Grustnaya
ts 29 дек 2010 в 07:03
Зачем-то переходим на личности! Обсуждаем автора! Даём ему оценку! Но тема была создана не для этого! Какая разница, что я за человек:-) :-)
*
xoм94ok
29 дек 2010 в 07:13
Ох, дайте и мне отписать, уж больно близка тема :-) Вопрос у вас был +можно ли любить двоих?+ И ответ на него - конечно же такой случай может быть :-) при должном эмоцианальном/моральном развитии и невезении /везением это вряд ли назовешь, хотя.../ каждый может испытать этот парадокс на себе. Любовь это что у вас, Грустная? Все эти "жить без него не могу", "как угодно, лишь бы для ему было хорошо", все эти "безумства ради любви" можно же подвести под одну фразу: любовь - это когда эмоциональная составляющая пересиливает рациональную, инстинкт самосохранения вырубается и остается только объект твоих чувств - а все остальное исчезает. Согласны? А теперь возьмем пример для наглядности:
*
Grustnaya
ts 29 дек 2010 в 07:28
xoм94ok,хорошо интерпретировал любовь! Как безрассудство! Почему-то в голове вспомнилось: "Если любишь, прыгни с моста,"-сказала она. " Если любишь, толкни",-ответил он.
*
Grustnaya
ts 29 дек 2010 в 07:31
xoм94ok, согласна!!!
*
Grustnaya
ts 29 дек 2010 в 07:49
Мои родители очень любили друг друга! И всегда, и везде были вместе. И даже боялись потерять друг друга. Не было измен. А мама, как отца не стало, всё плачет: такого,как он, больше не будет! Ещё есть такое понятие, как однолюб! :-)
*
Chelsky
29 дек 2010 в 07:51
SmartProtect, дык ты вообще элита. С тебя надо всем брать пример. :angel:
*
Chelsky
29 дек 2010 в 07:52
GrustNaya, seclub.org/forum/goto/12585621/ - наводит на определенные мысли )))
*
xoм94ok
29 дек 2010 в 07:55
Кто-то всегда любит сильнее, так вот... Он вас любил, но вы любили его сильнее, что-то случилось и вы разошлись. Если по вашей вине, но шанс полюбить двоих возрастает в сотни. Вы любите и вы в депрессии. Вам встречается идеальный мальчик-утешитель, который в вас влюбляется. Он почти совсем как ваш любимый или вы сами, вобщем совпадение, идеальное, если б вы не любили из вас бы вышла замечательная пара, вы сами это видите, но... Вы любите +) Депрессия - великая вещь, очень сильно себя жалко, очень сильно надо ласки, и если вы окажетесь в одной постели, и вам понравится, и вы Человек...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024