Форумные ролевые миниатюры | SEclub.org
Форумные ролевые миниатюры
Все новые
Всего сообщений: 38
*
Сан Шайн
31 мая 2012 в 14:00
Худощавый парень отхлебнул алкоголь из своего стакана, затем, положив в рот кусок вяленой курицы, продолжил:
- Это все гребаное Возрождение! Именно из-за него все это и случилось. Вся эта правительственная пропаганда – наглая промывка мозгов. И что странно, она действует! Этот жиртрест, ее босс, соблазнил Кейт десятком дорогих дополнительных функций. Но черт подери, она могла есть, пить и заниматься сексом и в нормальной жизни! Нахрена увечить себя и портить жизнь всем окружающим? Я этого не понимаю…
- Ну, это ты уже загнул, братец, - ответил второй парень. – Я сам еще не решился насчет Возрождения, но по поводу пропаганды могу сказать точно – твоя мать ведет ее не хуже, чем опротивевшее ей правительство, - заметил он с ухмылкой на лице.
- Еще слово о моей матери, и я тебе… - вспылил было первый, но снова почувствовал все ту же руку на плече. – Да, она не делала эту операцию и до сих пор счастлива. Она любила меня и навещала, когда я был маленьким и жил в интернате. И я ей за это благодарен.
На минуту комнату накрыла тишина, и каждый думал над сказанным, потупившись в свой стакан. Молчание прервал телефонный звонок.
- Мистер Моррис? Это из службы реанимации. Мы по поводу вашей матери. Она попала в аэрокатастрофу и мы ничем не смогли ей помочь. Мои соболезнования…
*
Сан Шайн
31 мая 2012 в 14:00

Спустя несколько месяцев

Морган Моррис устало опустился на обветшалую и покосившуюся лавочку напротив могилы. Вечерело, могильные плиты отбрасывали свои продолговатые тени в свете алого заходящего солнца. Лицо Моргана было неестественно бледным, по крайней мере, неестественно с точки зрения живого человека.
- Прости, мама, я не смог, я сдался… - сказал Моррис глядя на свои тонкие белые руки, казавшиеся ему отвратительными и чужими. – Я не знаю зачем… Просто все на меня как-то свалилось и я не знал куда идти, что делать… Мне так тебя не хватало, мам… - его глаза покраснели и набухли. – Дочь я назвал Сарой. Красивое имя, ведь правда? Думаю, ты его бы одобрила.
Парень посидел еще немного, наблюдая за покачиваниями только распустившихся березовых почек над могилой, пока не зазвонил телефон. Вызов был из интерната.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024