Архив. FRPG "Ancient Domains of Mystery" | SEclub.org
Архив. FRPG "Ancient Domains of Mystery"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 118
*
KoSha Craft
ts 18 фев 2011 в 06:19
Farka, при входе в лавку ты встретилась с Каламом и Mopтиaной. Быстро совершив необходимые закупки (прикупив еды и для своего нового компаньена), ты рассчиталась и вышла из магазина.
Sores, ты peшил пoдoждaть пaлaдинa нa yлицe. Oн дoвoльнo быcтpo зaпaccя пpoвизиeй и вышeл нaзaд.
Sores, Farka, peшив, чтo нaйти плoтникa нe cocтaвит тpyдa, вы вышли из дepeвни и двинyлиcь к yкaзaннoй пeщepe. Чepeз нecкoлькo чacoв вы oкaзaлиcь y длиннoй цeпи гop. Пoиcки пeщepы нe зaняли мнoгo вpeмeни - вxoд был дocтaтoчнo шиpoк. Bы oбa oблaдaли инфpaкpacным зpeниeм и нyждa в кaкoм-либo иcтoчникe cвeтa oтcyтcтвoвaлa.
*
KoSha Craft
ts 18 фев 2011 в 06:19
Millie, войдя в пещеру, ты огляделся. Глаза очень быстро привыкли к темноте и все стало видно как днем (у тебя есть инфразрение). Пещера была узким проходом. Кое-где даже пришлось ползти. Но вскоре ты оказался в просторном гроте. Он был слишком большим и твое зрение не видело противоположной стены. Но ты почувствовал знакомый запах - такая вонь исходила от своих заклятых врагов - пещерных орков. Пройдя еще шагов десять-пятнадцать, ты увидел семерых пещерных уродов, которые сидели у полупотухшего костра и ели.
*
KoSha Craft
ts 18 фев 2011 в 06:20
Painmaker, Teфтoнeц, после недолгих поисков вы нашли факел, который был предусмотрительно кем-то спрятан над входом в пещеру. Воспламенив его, вы спустились в подземелье.
Пещера представляла собой туннель с довольно ровными стенами и потолком. Складывалась такое впечатление, что он был кем-то выкопан. Вскоре эта догадка подтвердилась - вы пришли к двери. Дверь закрывала полностью проход и что было дальше не было видно. К тому же она оказалась запертой.
*
KoSha Craft
ts 18 фев 2011 в 06:20
strykerx, Гpиффин, придя к более-менее конечному решению, вы огляделись. Кроме Mopтиaны и Калама никого не было видно. Шериф вам, видимо, уже сообщил все, что сам знал и дергать его не было смысла. Так что действовать далее приходилось самим.
Бeлokpылaя, Maггиk, сделав все необходимые закупки, вы рассчитались с гномом и покинули его лавку. На выходе вы встретились с Лаирандиром. На улице его ждал тролль. Оглядевшись, вы не нашли друида и некроманта. Не было видно и орка. Зато вы увидели Дaйpoна и Айне, которые вели оживленный диалог с каким-то мужичком. Затем Айне, плюнув, пошел прочь, но Дaйpoн догнал его и стал что-то объяснять.
*
KoSha Craft
ts 18 фев 2011 в 06:22
Bceм, *XOД CBOБOДEH*
*
Гpиффин
18 фев 2011 в 07:49
Ну что ж,пора в путь,Айне подхватил свой небольшой лук и открыл книгу Огня и начал что-то читать."Надо бы еще кого-нибудь найти,может найдем добровольцев из местных?"-предложил Айне барду.
*
Тефтонец
23 фев 2011 в 19:49
Друид подошел к двери и начал ее простукивать, пытаясь найти уязвимое место. Если она ели держалась, можно ее просто выбить. Или, вставив в щель между дверью и стеной посох, можно слегка надавить на него и дверь должна открыться. Еще вариант – петли, снять с петель дело не хитрое. В крайнем случае – ее можно просто поджечь.
*
Millie
24 фев 2011 в 20:33
Мучаясь от голода и жуткой вони, Хардин брел по пещере в надежде отыскать несчастное животное. И тут судьба преподнесла великолепный подарок: горстка пещерных орков, которые ели... сочное, чуть поджаренное на огне мясо! Запах еды тут же перебил вонь, исходящую от орков. Хардин уже представлял как кусочки мяса приятно таят во рту.
- Агррррррррррх!!! - прорычал он свой боевой клич и, ухватив покрепче рукоять меча, набросился на пещерных орков.
*
strykerx
13 мар 2011 в 23:36
Дайрон молчаливо согласился с Айне и двинулся к напарникам-эльфам. "Наши темные друзья, - с серьезностью начал разговор бард, - эту деревню терроризирует банда разбойников, шериф просит помочь с недоразумением, деревня не скот, который необходимо доить. Вправим им мозги, господа?"
*
frpg seclub
14 апр 2011 в 10:50
закрыто по просьбе мастера :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024