Д@pинk@13, seclub.org/forum/goto/8950649/ - твоя статистика печальна,она лишь подтверждает уровень развития современной молодежи.хорошо,что не все такие,а была бы смертная казнь за аборты,я бы посмотрел,,как ты сделала бы их.
Та, что пример подала выбрасывать нежный зародыш,- Лучше погибла б она в битве с самою собой! Если бы в древности так матерям поступать полюбилось, Сгинул бы с этаким злом весь человеческий род! (...) С дрожью, смущенной рукой тело свое поражать? Сроду не делали так и в армянских логовах тигры; Разве решится сгубить львица потомство свое? Женщины ж этим грешат, хоть нежны, - и ждет их возмездье: Часто убившая плод женщина гибнет сама… (Овидий)
TpиkoлopO1, Моя подруга недавно сделала оборт от своего парня мама этого парня приехала из Питера чтобы отговорить маму этой девушки сделать оборт пол учиться надо денег нет и т д!и сами мамы заставили сделать ее оборт!
20 сен 2009 в 18:44