Иисус говорил : "Не суди, да не судим будешь". Мужчины никогда не влезут в шкуру женщины, потому нефиг осуждать. Каждая женщина сама несет ответственность за свои поступки. Так пусть же и мужчины несут ее за свои и не лезут навязывать ответственность другим.
ДEЖA BЮ, вроде Христос и впрямь что-то такое говорил, однако если следовать этим его словам неукоснительно, то тысячи социально-болезненных тем на тысячах форумов придется закрыть под предлогом: "Каждый пусть решает сам"
Capдaykap, зачем закрывать? Ведь в темах не только осуждают, но и поддерживают, помогают словом, советом, опытом и т.д. Вот именно, каждый решает сам, осуждать или нет. Осудивший и пожнет плоды своего осуждения.
ДEЖA BЮ, честно ерунду полную несеш ты как малый ребенак всех или по себе судиш или по одному человеку. И веру не трогаем а то насколько я знаю за это бан можно получить
ДEЖA BЮ, такие форумы будут совсем не интересны. Истина рождается в спорах, в них же человек иногда отстаивая свою точку зрения вдруг понимает что она ущербна. Со мною это бывало А религия действительно против абортов, как бы ты тут не цитировала Иисуса.
ДEЖA BЮ, ну плохое это решение-аборт, ну ё-моё... Если не нужен ей ребенок, лучше бы родила и в детский дом подкинула, там ведь тоже жизнь и выходцы оттуда тоже нормальными людьми могут стать. Че сразу резать то?
18 мар 2009 в 10:13