Godville | SEclub.org
Godville
Все новые
Всего сообщений: 59
*
hellrain
11 янв 2011 в 22:57
игра стоит внимания:)читал можно на арену ходить и создавать гильдии только как если процессом не управляешь.также хочу подчеркнуть что не обязательно скачивать игру можно играть и через браузер
11 янв 2011 в 23:05 / hellrain (1)
*
DrooM
ts 11 янв 2011 в 23:17
hellrain, в игре есть встроенный фак, всем новичкам очень советую изучить) Если в двух словах, то на героя можно влиять значительно сильнее, чем кажется вначале. Во первых кнопки сделать хорошо/плохо, во вторых гласы, с помощью которых можно заставить героя подлечиться, поискать клад, бросить квест, вступить в нужную гильдию или даже умереть. С десятого уровня появляется возможность ходить на Арену, и сражаться там против таких же героев. С 12 уровня можно вступить в гильдию, с 18 приручить питомца... В общем скучать не придется)
*
FOB1O
11 янв 2011 в 23:25
DrooM, да играинтересна своим не линейным сюжетом и многообразием выбора. мне лично такое нравится, в игры восновном и играют из-за сюжетки, а не из-за супер графики без сюжета. ИМХО
*
Baмпиpюгa
11 янв 2011 в 23:26
DrooM, НУУУУ заставить это громко сказано у меня мой чертик никак не хочет соглашаться на мои условия
*
kent man
11 янв 2011 в 23:32
Popшax, присоединяюсь.////// в чем смысл игры расскажите?
*
hellrain
11 янв 2011 в 23:38
kent)(man, у тебя есть герой который живет сам по себе а ты ему иногда помогаешь.но зато следишь за всем что он чудит через его дневник. игра богата смешными моментами. также ты можешь чтото придумать сам и отправить создателям:)
*
DrooM
ts 11 янв 2011 в 23:46
kent)(man, каждый сам находит смысл. Ну или не находит, и тогда заканчивает играть) Проще самому попробовать поиграть, так как на вкус и цвет... Лично мне игра интересна своей необычностью и тем, что совершенно не парит мозг. Кому то нравится ходить на Арену, некоторые занимаются раскопками, стараясь быстрее закончить храм, другие основывают свои гильдии и пытаются их раскрутить, а кто то просто читает дневник героя и ничего не делает) В том и прелесть игры - ты там никому ничем не обязан и ничего не должен. Герой сам выполняет квесты, качается, строит храм а ты можешь вмешаться или нет. Твое божественное дело)
*
kent man
11 янв 2011 в 23:47
hellrain, о ужас.... лан завтра по вафле попробую, вы смотрите не поменяйтесь ролями со своими персонажами:-)
*
DrooM
ts 11 янв 2011 в 23:47
Baмпиpюгa, ну, гласы не всегда бывают правильно поняты, да и опять же, смотря о чём и как просить)
*
Noname97779
12 янв 2011 в 00:11
Тему прочитал. На сайт ходил. Не понял ничего. :vopros: Думаю, я не одинок.
*
Baмпиpюгa
12 янв 2011 в 00:15
DrooM, да он у меня вообще наглый я ему говорю "молись" он говорит что мол час назад молился говорю "Помолись пожалуйста" он молится )))
*
FOB1O
12 янв 2011 в 01:16
Baмпиpюгa, я своему писал "бойся смертный" он у меня спросил это ты всеаышний?))))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024