MAFIA | SEclub.org
MAFIA
Все новые
Всего сообщений: 17
*
Kurono
31 авг 2012 в 12:19
Ну конечно! Графон решае!!!
*
DaeMan
31 авг 2012 в 14:34
KIlliNG47: По идее консольщик остается консольщиком и даже при всей убогости игры не будет лишний раз об этом напоминать.И ещё ты сказал "не удивлюсь если и сюжетом с мисиями" а после "сам на ПС2 проходил,"Подробнее
ты меня пкшниом же назвал, я играл на пс2 за долго до появления у меня ПК, а в компьютерных залах видел на сколько на компе лучше, а потом и на форумах потверждение видел, на ПК не проходил, поэтому предположил что мисии могут отличаться. я только сказал что графа хуже, не говорил что это плохо или противно, я не графодрочер. а говорил я это всё потому как выше вопрос был одинаковые ли все миссии на пк и на пс2 и это была моя догадка
*
KIlliNG47
31 авг 2012 в 15:23
DaeMan: ты меня пкшниом же назвал, я играл на пс2 за долго до появления у меня ПК, а в компьютерных залах видел на сколько на компе лучше, а потом и на форумах потверждение видел, на ПК не проходил, поэтому предположил что мисии… Подробнее
Когда это было что назвал,что то не припоминаю.Преобладает слово "видел" и "говорил" играй в догадки
*
DaeMan
31 авг 2012 в 15:38
KIlliNG47: Когда это было что назвал,что то не припоминаю.Преобладает слово "видел" и "говорил" играй в догадки… Подробнее
давно, игре самой то более 10 лет, а на пс2 она вышла 8 лет назад, давненько очень
*
nick666
1 сен 2012 в 19:47
Kurono: Ну конечно! Графон решае!!!… Подробнее
при прочих равных разве нет?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024