Opera Mobile (S60) Читаем первые посты! | SEclub.org
Opera Mobile (S60) Читаем первые посты!
Все новые
Всего сообщений: 3975
*
nikmanik
1 апр 2010 в 09:26
народ скажие плиз, с этой оперы можно будет выходит в приложения вконтакте на одноклассниках и тд,адоб флеш плеер там есть? можно ли будет смотреть видео с вконтакте и с других серверов?
*
Bookmaker
1 апр 2010 в 09:52
nikmanik, можно будет, щас нельзя.
*
outro
1 апр 2010 в 11:50
опера мини 5 на сенсоре такая четкая. не то что 9.5
*
ra68ven
1 апр 2010 в 12:05
Outro, у каждого свои критерии по оценке софта ,кому минька по душе кому полноценный браузер
*
outro
2 апр 2010 в 06:12
ra68ven, просто если бы полноценная могла открывать приложения вконтакте. та и она мало трафика экономит даже при отключенных изображениях.
*
outro
2 апр 2010 в 06:17
кстати,а есть мод мини оперы 5,где есть автообновления?
*
ra68ven
2 апр 2010 в 07:20
Outro, на контакте не проверял ,туда не хожу ,мне это не интересно,в остальном только положительные имоции
*
xaлepaдac
2 апр 2010 в 13:57
блин думал это у меня на 73 были глюки с загрузкой страницы,это когда пол страницы белой оставалось,и надо было листать вниз что она открылась взору.но нет на 58
*
xaлepaдac
2 апр 2010 в 14:31
....та же фигня
*
furla
2 апр 2010 в 16:24
a eсть новee вeрсия 8.65?
*
furla
2 апр 2010 в 16:24
онa виснeт у мeня порой :sorri:
*
ra68ven
2 апр 2010 в 19:14
furla, нет ,только 10
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026