народ скажие плиз, с этой оперы можно будет выходит в приложения вконтакте на одноклассниках и тд,адоб флеш плеер там есть? можно ли будет смотреть видео с вконтакте и с других серверов?
блин думал это у меня на 73 были глюки с загрузкой страницы,это когда пол страницы белой оставалось,и надо было листать вниз что она открылась взору.но нет на 58
1 апр 2010 в 09:26