Идеи для создания игр | SEclub.org
Идеи для создания игр
Все новые
Всего сообщений: 62
*
DDDENISSS
18 мар 2011 в 22:00
-GARYK-, когда я открывал тему по 3д игре на маскоте, то не сильно ты горел желанием участвовать в проекте. А могли бы и сделать что-то.
18 мар 2011 в 22:04 / DDDENISSS (2)
*
VerloreneSeele
ts 20 мар 2011 в 17:26
в последнее время по множеству расспросов заметил что многим в играх обычно не хватает так называемой "вкусноты" игрового процесса... я так понял "вкуснота" эта заключается в различных эффектах... Допустим при стрельбе во врага из него вылетают капли крови высоко в воздух а потом падают на землю... Или же брызги крови... Либо вообще органы вылетают... Решил обьединить всё это в одно... Получилось вот что... upwap.ru/1379031 - этот двиг платформера в восьмибитном стиле я накрапал за час...
*
VerloreneSeele
ts 20 мар 2011 в 17:30
Кстати кому не по душе насилие и кровь - красные спрайты брызгов можно заменить на огонь, капельки перекрасить в чёрный цвет, органы заменить на железяки всякие... А врагов - лягушек поменять на роботов... получится тоже "вкусно"... )))
*
DDDENISSS
21 мар 2011 в 09:45
-GARYK-, я недавно закончил делать 3д стрелялку. Там и брызги крови и искры от стрельбы по стенам). Скоро выйдет.
*
VerloreneSeele
ts 21 мар 2011 в 20:13
DDDEN!SSS, в разработке 3д игр я не шарю... знаю как плоскости делать и спрайтовые обьекты... XD но уже можно нормальную игру типа DooM 1,2 сделать... А вот 3D модель импортировать я не могу... А уж тем более 3D анимацию... Так что я ограничиваю себя немножко... И работаем мы на разные стороны... Ты на java, я на комп да ещё и через прогу для чайников... XD Ты правильно сказал что мне рисовать графику надо... Но мне ж тоже хочеться сделать свою игру! Так что буду стремиться...
*
VerloreneSeele
ts 3 мая 2011 в 01:33
Сегодня я доделал одну свою самопальную игру. И освободилось "место" для нового проекта. Может быть кто нибудь подкинет идею для создания игры. Только что нибудь такое не сильно сложное типа РПГ. Что нибудь попроще и оригинальней... Это может быть платформерная игра, стрелялка с видом сверху, стратегия (не пошаговая и не слишком мудреная), шутер от первого лица в стиле Вульфенштейна 3д (игры начала девяностых годов), скроллер (типа Галага), аркада. Народ, реально подкиньте кто нибудь необычную идею, чтобы в игре была особеность или нововведение, чего не было в ранних играх... Буду ждать предложений. :-)
*
DDDENISSS
3 мая 2011 в 13:56
-GARYK-, сделай хоррор типа сайлент хилла только от первого лица, чтобы было реалистичнее. И сделай чтобы можно было видеть свое тело, с реалистичной анимацией, хотьбы, бегания, падения и тп.
*
VerloreneSeele
ts 3 мая 2011 в 16:54
DDDEN!SSS, DDDEN!SSS, загнул... - seclub.org/forum/goto/13237902/ - вот здесь ещё разочек прочти на что я способен... Уж точно не на то что ты предложил... От первого лица - я написал что типа Wolfenstein"а который вышел в 1992 году для DOS! Разве в те годы люди могли рассчитывать на игру от первого лица, где можно было посмотреть вниз/вверх и увидеть свои ноги/тело? Качественная анимация, реалистичность - мне под силу, однако всё с помощью обычных спрайтов, без всяких 3D моделей...>>
*
VerloreneSeele
ts 3 мая 2011 в 16:54
>> Ещё кстати, "игра типа Silent Hill"а", как ты написал... Мне бы что нибудь не "типа чего то подобного ранее вышедшей игры", а что нибудь новое... Какую нибудь фишку в игру чтобы игроки смогли увидеть что то совершенно новое. Бывает и так что поиграл в GTA (в любую часть) и захотелось сделать "свою ГТА"... И всё тому подобное. Сам сталкивался с этим. :-) Но пародии или плагиат я не люблю, поэтому сразу откидывал подобные идеи в сторону и больше к ним не возвращался...
*
mohnatyj22
3 мая 2011 в 17:39
-GARYK-, ты себе сложную задачу поставил - сейчас придумать что-то новое практически невозможно.
3 мая 2011 в 17:40 / mohnatyj22 (1)
*
ОЛОЛО 11
3 мая 2011 в 17:43
А может быть сделать ведьмака 2 для мобил ?
*
VerloreneSeele
ts 3 мая 2011 в 18:18
M.A., ну это итак ясно. Но зачем ты это сказал? Это же не значит что надо продолжать делать пародии и плагиаты. ))) Какая бы задача сложная не была, а сейчас люди всё еще придумывают интересные новинки, а люди это мы. И если кто то не может придумать что нибудь интересное значит надо спросить у других людей. Для этого я и создал эту тему. :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024