aleks dj, seclub.org/forum/goto/14225996/ - и всё?! Ещё в Москве один митинг провели и на этом всё закончилось? Почему КПРФ не даёт заявки на митинги по всей стране в т.ч. в Москве и в Питере? Остальные партии, кроме Яблоко, тоже сидят тихо, только на словах протестуют.
Kodex, потому что в России нет оппозиции.Есть актёры,клоуны,шоумэны,ещё есть отмороженные которые против политического строя,но взамен предложить ни чего грамотно не могут.
aleks dj, seclub.org/forum/goto/14226633/ - если бы все партии поступили как предложил Явлинский : Ранее в среду лидер избирательного списка партии "Яблоко" Григорий Явлинский призвал партии, которые заявляют о фальсификации выборов в Госдуму, сдать депутатские мандаты и потребовать новых выборов. "Если вы считаете, что фальсификации велики, то покидайте Госдуму. Все партии, которые считают, что фальсификации велики, должны сложить мандаты и тем самым заставить провести новые выборы, которые учтут то, что произошло сейчас", -сказал Явлинский. www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/07/n_2126086.shtml то результаты выборов властям пришлось бы отменить и назначить новые. А так получается, что все кроме Яблоко согласились с воровством. Задокументированных фактов вброса и фальсификаций меньше, чем было в реальности. Т.е. ради мандатов оппозиция готова ,,биться"" за минимум?!
Kodex, kprf.ru/el_reg/100122.html не унывай. С горяча хорошего не сделаешь. Оранжевая революция,которой будут рады на западе не нужна. Нам нужна перемена,как в песне Цоя,но не все общестово созрело своим пассивным отношением. Ты думаешь комунисты не хотят скорейшей отставки правительства? Хотят. Но хотят ли этого сами граждане,отдавшие свои голоса за них? Готовы ли они выйте все сотнями тысяч из своих домов,кватир 18 декабря? Или это будет 5 ти тысячная горстка?
7 дек 2011 в 13:40