Выборы 2012 | SEclub.org
Выборы 2012
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5302
*
Enqelina
4 мар 2012 в 07:10
Relictus, :poc:
*
Relictus
4 мар 2012 в 07:14
Enqelina, вот-вот, твоя оппозиция головного мозга просто от недостатка мужского внимания :uchen:
*
White_BeaR
4 мар 2012 в 07:14
Проголосовал. Очень интересно посмотреть, сколько же процентов нарисуют в итоге кандидатам. Голосовал не за третий срок.
*
mozoos
4 мар 2012 в 07:22
У меня на участке в местное заксобрание в белютене 1(один) кандидат :glaza:
*
Relictus
4 мар 2012 в 07:23
mozoos, за кого голосовать будешь? :gg:
*
Enqelina
4 мар 2012 в 07:24
Relictus, ничего ты не понял к сож, пыталась увидеть что то человеческое, напрасно, видимо.
*
Relictus
4 мар 2012 в 07:25
Enqelina, да я сверхчеловек :da:
*
Enqelina
4 мар 2012 в 07:25
White_BeaR, всех гонят на митинг "добровольно"
*
mozoos
4 мар 2012 в 07:29
Relictus, я уже ,естественно не за путлера. А за депутата за этого,знакомый мужик,коммунист :ok:
4 мар 2012 в 07:29 / mozoos (1)
*
Fr1am
4 мар 2012 в 07:30
Лekapь дyши, отправь запись, ей можно дать ход. в ту же прокуратуру. и не в одну. отреагировать они обязаны. пусть и не примут никакого решения, но мозг аггитатору высушат неплохо.
*
Relictus
4 мар 2012 в 07:31
mozoos, коммунизм - это хорошо, но слишком недостижимо
*
kent man
4 мар 2012 в 07:59
Проголосовал :dovolen2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026