Я рад... Путин должен был победить... И он побеждает. А вы "терпите" теперь еще шесть лет.... Честное слово, читал молча как вы тут его обливаете грязью. Но это одна из причин по которой я сходил и проголосовал за него. Хотя было лень куда то ехать....
Лэмko, обречена,какой народ,такое и правительство.увы...ты прав.щас пар выпустим и успокоимся.все уже продумано и просчитано и будут нас теперь еще 6 лет ближайших иметь,так что можно даже не разгибаться
Kosh, seclub.org/forum/goto/14558327/ - и мы тоже кстати,так и не увидев светлого будущего и обещаных к 2000 году каждой семье по отдельной квартире)))
mia-mai, нет, Вер, народ зашевелился, после прошлых выборов в Думу, даже у нас ЕР дрожит... Назревает бунт и возможно чем то прийдётся власти жертвовать...
Лэмko, seclub.org/forum/goto/14558340/ - по ней видно,что жертвовать она ни чем не собирается,кроме призрачных обещаний ,она как брала все давлением,деньгами и тд так и собирается брать и выборы тому доказательство.а народ,ну пошевелится и на ту же опу сядет.как это уже было в декабре.так что увы,похоже ни чего не остается как смириться и смотреть,что же будет дальше..
4 мар 2012 в 18:15