Выборы 2012 | SEclub.org
Выборы 2012
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5302
*
Dryunya
4 мар 2012 в 18:15
Я рад... Путин должен был победить... И он побеждает. А вы "терпите" теперь еще шесть лет.... Честное слово, читал молча как вы тут его обливаете грязью. Но это одна из причин по которой я сходил и проголосовал за него. Хотя было лень куда то ехать....
*
Kosh
4 мар 2012 в 18:16
mia-mai, seclub.org/forum/goto/14558308/ - ты просто восприимчивый человек. не переживай, рано или поздно они все умрут. :podmig:
*
mia-mai
4 мар 2012 в 18:16
Лэмko, обречена,какой народ,такое и правительство.увы...ты прав.щас пар выпустим и успокоимся.все уже продумано и просчитано и будут нас теперь еще 6 лет ближайших иметь,так что можно даже не разгибаться )))
*
mia-mai
4 мар 2012 в 18:17
Kosh, seclub.org/forum/goto/14558327/ - и мы тоже кстати,так и не увидев светлого будущего и обещаных к 2000 году каждой семье по отдельной квартире)))
*
kent man
4 мар 2012 в 18:18
Dryunya, аргументируй?
*
Лемко
4 мар 2012 в 18:18
mia-mai, нет, Вер, народ зашевелился, после прошлых выборов в Думу, даже у нас ЕР дрожит... Назревает бунт и возможно чем то прийдётся власти жертвовать...
*
mia-mai
4 мар 2012 в 18:19
Dryunya, seclub.org/forum/goto/14558324/ - проголосовал,чтоб нагадить нам?! Как мило :lol:
*
Kosh
4 мар 2012 в 18:21
у дрюни сложилось впечатление причастности к победе великого Пу. а зря, своих они ещё жёстче имеют, чтоб чужие боялись. :gg:
*
SEmans
4 мар 2012 в 18:21
Лэмko, давно пора вам новый майдан делать
*
Danscart
4 мар 2012 в 18:21
Да ладно, когда это русские бунтовали, евреи провернут революцию и все, как обычно
*
Kosh
4 мар 2012 в 18:22
жертва геноцида объявилась. :gg:
*
mia-mai
4 мар 2012 в 18:22
Лэмko, seclub.org/forum/goto/14558340/ - по ней видно,что жертвовать она ни чем не собирается,кроме призрачных обещаний ,она как брала все давлением,деньгами и тд так и собирается брать и выборы тому доказательство.а народ,ну пошевелится и на ту же опу сядет.как это уже было в декабре.так что увы,похоже ни чего не остается как смириться и смотреть,что же будет дальше..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026