SEmans, Настоящие путинцы в фейсбуке у дмитрия анатольевича,я аккуеваю от них,с трудом сдерживаю нервы чтобы каждого не послать,но их тоже можно понять,они зажиточные чуханы,все у них есть,но такую херь гонят,реально от их речей хочется революции,это они правокаторы.
а жириновски с мироновым прогнулись под путина,то дибатах кричали путин козел,а теперь такие миленькие пушстики,позвонили,вы владимр владимирович честно выиграли,а фальсификаций не меренно,сами кричали про давление,а теперь заткнулись,вот они балаболы,3юганов молодец,а тем брехунам не одного голоса,нафих их из думы,открыли свою сущность
superwolf, seclub.org/forum/goto/14559252/ - а ты уверен, что жирика не попросили, тот же путин мог и попросить его. Вот миронов с прохоровым точно балоболы. Зюганов и правда молодец, но что он сделает против системы.
Сдали страну с потрохами. Два вора у власти, третий будет чуть позже. Пойду на митинг, нафиг эту работу сраную. Наше начальство принуждало нас ходить на митинги, кто ходил, премию получили. И пусть не врут, вчера вечером стадо согнали на площадь, им просто угрожали.
4 мар 2012 в 22:25