Port Royale 2... | SEclub.org
Port Royale 2...
Все новые
Всего сообщений: 127
*
RomaM65
12 мая 2009 в 00:57
DJTOXADJ, Век пиратов,Pirates..
*
SErulez
22 июл 2009 в 00:08
Итак,други мои начну свой длинный нудный,но полезный эпос! Игра одна из лучших подобного типа,графа сносная,но можно было и получше слепить(моя отметка 6 из 10) Есть много плюсов! Минусов на порядок меньше,и вот некоторые из них:финансовые пропасти(без гам-овера,ток если убили);долгое начало(надо тупа сидеть и копить,протрачивать,и по-новой...; >>>
*
SErulez
22 июл 2009 в 00:23
>>> (продолжаем про минусы) ...тупость строительства - можно строить на построенном и пролететь тыщ на 30(пример:не разглядел красного квадрата и хренак!) ну да ладно! а вот плюсы:рандомные бессрочные дорогие миссии,сундучки и бочечки(когда ты с пустым трюмом),плоты с неплохой ценой(если излазел карту до дыр,впрочем время не ограничено) Это конечно не все плюсы!...>>>
*
SErulez
22 июл 2009 в 00:41
Теперь о хинтах! 1.Застройка порта: всего 8 мест на город. 2 из них идут на коноплю(нейтральный товар),далее по месту на заготовку сырья(товары,из которых чёто можно сделать(зерно,хлопок,сахар),далее на 1 плантацию по 2 фабрики(соответственных) и опля! Вплотную застроили! 2.Торговля(здесь сведения не на 100%,но достоверные) вот торговые пути(город-дешёвый товар-продажа) >>>
*
SErulez
22 июл 2009 в 00:55
>>>Торговые пути(инфа на пред. посту): тортуга-ром,одёжа-рандом город;андрос-зерно-нассау;(теоритичски)островные города-ром,одёжа-порт роял(часто) Вот.Есть другие пути но их точность наживы <50%! Выбирайте сами,далеко не шастайте(ток если миссия или 100% нажива),а если пираты домогаются дайте им по зубам картечью,а вот если трюм полный смывайтесь, или цепью врага(-пару парусов)>>
22 июл 2009 в 00:57 / SErulez (1)
*
SErulez
22 июл 2009 в 01:10
Ещё хинты: 3.Чё делать вначале?: Сначала плывём левее до 1 маленького островка - это собственно и есть порт роял!Далее продаём корабль,чтоб не жрал деньги,делаем застройку(инфа пред. посты),но хватит нам токо на 1 коноплю,поэтому часа полтора тупо копим бабло,и так достраиваем до конца,копим на голимый полубаркас-полуотстой и прощай суша - мы на свободе!(если не попасть к пиратам)>
*
SErulez
22 июл 2009 в 01:24
4.Корабли. Тут такая банальность:Шлюп может вздёрнуть от брига,до фрегата-вы спросите- с какого?! И я вам отвечу- С такого!Потому,что у шлюпа 100% разворот и покружив сядет на хвост и... Так что советую выше фрегата не брать!Всё равно рано или рано всётаки вздёрнут,а бабло жалко! Вот вроде усё! Извиняюсь за обьём,зато выложил ВСЁ! Надеюсь вам поможет! Ваш SERulez!
*
Wlad181
7 ноя 2009 в 21:19
У меня ранг мотрос. Дальше продвинуться не могу.а если здания строишь то в минуса финансы уходят. Че подскажете делать?
*
Wlad181
7 ноя 2009 в 21:22
На чем можно много заработать?
*
Леди Ночь
8 ноя 2009 в 08:29
Wlad181, на мясе, одежде, алкоголе. Стоить здания не обязательно. А рангов там много
*
DadadamOld
26 ноя 2009 в 23:20
Дайте пожалуйста на сониерикссон 128*160 с бесконечной подсветкои пожалуйста
*
GaimerO1
4 фев 2010 в 11:41
Я в этой игре набрал 12 миллионов. Ранг вроде контрадмирал или кто там. Подскажите, какие звания тут есть и есть здесь вообще конец?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024