Уловки МТС (не только премиум-сайты) | SEclub.org
Уловки МТС (не только премиум-сайты)
Все новые
Всего сообщений: 185
*
Димoн
ts 27 янв 2011 в 23:35
Уловки МТС (не только премиум-сайты)
Здесь предлагаю выкладывать попытки "законного" развода абонентов. Знаю по крайней мере об одном разводе мтс, по схеме "платной подписки". Этот оператор добрался теперь и до знакомств. На сайте loveplanet.ru есть возможность устанавливать для своей анкеты статус live. Так вот при этом предлагается на сутки подключить бесплатно vip-статус(только для абонентов мтс). Это конечно хорошо, но оказывается если его не отключить в течении суток, то снимут деньги за целый месяц! На странице подключения live и vip, этого не написано! Даже галочка стоит сразу! Вот такая вот "халява". Если на форуме есть уже такая инфа, извиняюсь. Поиск не работает.
*
Димoн
ts 27 янв 2011 в 23:40
Ещё есть опасение на счет базы знакомств мамба. Там ввели ограничение на количество абонентов, которым можно писать. Только 30-ти человекам. Так вот мтс предлагает услугу "безлимитное общение". На сутки бесплатно, "в честь нового года". Думаю скоро это перерастет в развод как и с loveplanet. По схеме "платной подписки" или премиум-сайта и деньги будут сниматься через сутки после подтверждения.
27 янв 2011 в 23:45 / Димoн (1)
*
kotor
28 янв 2011 в 11:31
Вестись на это меньше надо,без лоха и жизнь плоха.Тема о платных подписках находится в общих вопросах.
*
Димoн
ts 28 янв 2011 в 12:35
kotor, а я и не велся. Даже не стал бесплатно подключать. И это не совсем подписка. Деньги снимают один раз через сутки после ввода кода подтверждения. Тем более это инициатива мтс и нет никаких посредников как в случае платных подписок.
*
kotor
28 янв 2011 в 13:08
Димoн,если ввести этот код это означает что абонент дает согласие на предостовление услуг контент провайдера,ознакомлен со стоимостью и т.д.
*
Telepuzzz
28 янв 2011 в 17:36
kotor, если просто ввести код это можно оспорить.
*
ЧAЙHИK31
28 янв 2011 в 23:06
Знакомится надо в живую,не в сети,тогда и кидать опсосы не будут
*
Димoн
ts 28 янв 2011 в 23:52
kotor, в разделе где подключается vip, условия предоставления и стоимость указаны. А вот на странице, про kotorую я говорю, нет ничего такого. Только написано типа сутки бесплатно. И никаких приписок и ссылок нет.
*
Димoн
ts 29 янв 2011 в 00:04
ЧАЙНИК31, в реале или не в реале, а там миллионы пользователей. А это откровенный развод. Хорошо что я понял в чём дело. Но ТАКОЕ от МТС будет покруче всяких премиум-сайтов. З.Ы. Я не уважаю эти знакомства, контакт и всю такую бредатню. Если регистрируюсь, то значит есть цель более важная чем общение. На счет МТС, за всё время я их развел в общей сложности тысяч на 300. И ни рубля им никогда просто так не подарю.
*
Streetbor
27 апр 2011 в 20:31
очередной тупиз от яйца теперь с подпиской на погоду Акция! В течение 7 дней Вы будете БЕСПЛАТНО получать прогноз погоды. Подписка отключится автоматически через 7 дней. Инфо: 059037
*
Паленый
27 апр 2011 в 23:47
Streetbor, seclub.org/forum/goto/13214672/ - через неделю ещё придет seclub.org/forum/goto/13215770/
*
Streetbor
28 апр 2011 в 00:58
Пaлeный, жесть им совсем пофиг на клиентов лишь бабло рубить
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024