Alcatel OT-806 | SEclub.org
Alcatel OT-806
Все новые
Всего сообщений: 42
*
ANMOR
30 янв 2011 в 11:07
No!WELCOM, Товарищ лучше расскажите нам как с java у вашего телефона? Софт кнопки работают? Хотя бы в том же клоне? Конкурент Nokia :lol: доплачиваем 800р и покупаем 5228 s60! Ну а вас оставляю в этой теме гордитесь на здоровье поддержкой jsr75
*
NoWELCOM
ts 30 янв 2011 в 18:52
ANMOR, я не горжусь. Я просто описал телефон и предлагаю обсудить его здесь всем, кому это интересно. Насчет софтов. Их нет. Есть кверти клава. Кнопки отбоя-вызова, кнопка регулировки громкости, кнопка вай-фай и сенсор. Это всё.
*
NoWELCOM
ts 30 янв 2011 в 18:57
fxm.net, ты прав. Несколько лет у меня был Алькатель ОТ-701, который в один прекрасный момент у меня украли. Воспоминания только положительные. Неубиваемый тел! Кидал вместе с инструментами, падал много раз на асфальт, был измазан краской - хоть бы хны. Сеть ловил потрясающе. У меня родители живут в селе, где нет базовых станций вообще. Люди по надобности на горку ходят, чтобы позвонить. Мой тел единсвенный из всех, что были у меня и моих друзей ловил там сеть! Ни нокия, ни СЕ, ни самс потягаться с ним не могли. Эх, ностальгия...
*
Морзик
30 янв 2011 в 21:07
ANMOR, не нравится - бери китайский хлам, тут тема про Alcatel OT-806! :oftop:
*
NoWELCOM
ts 31 янв 2011 в 14:40
Отправил в Суппорт письмо по проблеме работы тела с кирилличекими файлами. Жду ответа. ЗЫ: ALCATEL PC Suite и One Touch Upgrade (программа прошивки) доступны для скачивания на оф сайте www.alcatel-mobilephones.com/ru/ PPS: проверил работу ПКшута... Видна память телефона. Однако, кириллические файлы так и не отображаются, удалить нельзя, хотя можно загрузить. Вот так.
*
ANMOR
31 янв 2011 в 19:53
Mopзиk, Уважаемый мд эт я так для примера про киты и про Nokia 5228, для получения обективной картины так сказать. З.ы уважаемый автор темы мы так и не поняли работают софты в java приложениях типа клона 3D или нет? Так как по нашей субьективной информации играть в тот же самый клон, египет, асфальт и т.д не возможно т.к не работают софты?
*
NoWELCOM
ts 1 фев 2011 в 07:59
ANMOR, см. выше я РУССКИМ языком написал: софтов НЕТ физически! --- Зы: пришел мне ответ на мое письмо. Так вот, проблему поддержки работы с кириллическими файлами исправили! Достаточно прошится на новую прошивку через One Touch Upgrade. Сам пока не прошивался, тк инет щас тупит, боюсь убить тело. PPS: нарыл на одном форуме посвященном Alcatel сервис коды на него, если кому-то понадобится, обращайтесь.
1 фев 2011 в 08:04 / NoWELCOM (2)
*
Морзик
1 фев 2011 в 08:22
No!WELCOM, так выложи эти коды.
*
NoWELCOM
ts 1 фев 2011 в 13:20
Mopзиk, добро :) Начнем с того, что нам надо попасть в само инженерное меню. Делается это просто, набираем *#364463# и вуаля, мы уже там)
*
NoWELCOM
ts 1 фев 2011 в 13:33
далее видим мню на англ. языке, не буду тут всё перечислять, пройдёмся по тем пунктам, которые нам понадобятся. 1. Увеличение и настройка разговорного динамика: Audio-Normal Mode-Speech-16level Setting- было (например) 143, ставим (например) 199 - Сразу оговорюсь, настраиваете "под себя" и НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!!. Кому-то, может быть и дефолтных значений той же громкости с лихвой хватит, но нужно помнить, что на макс громкости динамики меньше живут, ничего не поделаешь. Audio-Normal Mode-Microphone-16level Setting- было 196, ставим 204 Audio-Speech Enhancement-Normal Mode-Parametr6- было 400, ставим 0 (спасибо mazdan"у) Готово! Теперь (если были такие проблемы) не нужно прислушиваться, что тебе говорят по телефону, да и вас слышат на другой стороне отлично))
*
NoWELCOM
ts 1 фев 2011 в 13:50
2. Увеличение и настройка звука в наушниках - Для муз.плеера: Audio-Headset Mode-Melody-16level Setting- было 160, ставим 200 (и желательно в настройках муз.плеера поставить эквалайзер верх.) - Для ФМ-радио: Audio-Headset Mode-FM Radio-16level Setting- было 176, ставим 255 (макс.значение) Готово! Теперь даже стандартные наушники звучат достойно!
*
NoWELCOM
ts 1 фев 2011 в 14:04
3. Увеличение и настройка звука через динамик: Audio-Normal Mode-Melody-16level Setting- было 143, ставим 180 (!) ВНИМАНИЕ!!! Не нужно часами слушать музыку через динамик с увеличенной громкостью, иначе ему настанет конец! - Для ФМ-радио: Audio-Normal Mode-FM Radio-16level Setting- было 160, ставим 240 Зы: выше писал, что дополнительно нужно поднимать полоски эквалайзера, сорри, это для другого тела, здесь нет ручной настройки, только дефолтные пресеты
1 фев 2011 в 14:07 / NoWELCOM (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Alcatel | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024