-taksin-нет, систему скинов я еще не дописал, забыл новость убрать... Я раньше готовый вариант ставил, а тут решил напрограммировать свою с блеэкджеком и шл*хами. пока не дописал, вернее почти дописал даже авторизация есть, только логика загрузки недописанна. у мя будет типа грузи без реги, но у тя свободно сменят его или регайся чтоб менять мог только ты.
PЫБOЛЮБ, понятно. Кстати я слышал что есть такие ники, под которым если зайти на любой сервер твой скин сменится. Тоесть вводишь ник а к нему привязан скин. Сегодня дома буду, за компом, побольше об этом узнаю.
6 янв 2012 в 15:21