Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
Max Max
6 янв 2012 в 15:21
перехожу по ссыле,bаd gаtеwаy пишет
*
FisHlaBsoMAN
6 янв 2012 в 15:25
Max Max, момент... я обновлял апач
*
taksin
6 янв 2012 в 17:19
PЫБOЛЮБ, seclub.org/forum/goto/14354106/ - блин, через неё не открываестя, даже загрузка не идёт, наверно надо саму джаву обновить)
6 янв 2012 в 17:20 / taksin (1)
*
FisHlaBsoMAN
6 янв 2012 в 17:30
-taksin-, чуть позже будет exe. Сейчас все работает в режиме BETA
*
taksin
7 янв 2012 в 11:37
PЫБOЛЮБ, я установил. А скины работают, а то чет у меня не миняется со стандартного(
*
FisHlaBsoMAN
7 янв 2012 в 12:49
-taksin-нет, систему скинов я еще не дописал, забыл новость убрать... Я раньше готовый вариант ставил, а тут решил напрограммировать свою с блеэкджеком и шл*хами. пока не дописал, вернее почти дописал даже авторизация есть, только логика загрузки недописанна. у мя будет типа грузи без реги, но у тя свободно сменят его или регайся чтоб менять мог только ты.
*
taksin
7 янв 2012 в 14:12
PЫБOЛЮБ, понятно. Кстати я слышал что есть такие ники, под которым если зайти на любой сервер твой скин сменится. Тоесть вводишь ник а к нему привязан скин. Сегодня дома буду, за компом, побольше об этом узнаю.
7 янв 2012 в 14:13 / taksin (1)
*
taksin
7 янв 2012 в 17:59
как сделать чтоб когда кнопка не нажата то поршень выдвинут, а когда нажать он задвигался?
*
FisHlaBsoMAN
8 янв 2012 в 13:53
-taksin-, Да это в основном никни лицензионщиков.
*
FisHlaBsoMAN
8 янв 2012 в 13:56
-taksin-, seclub.org/forum/goto/14359095/ - поставь инвертор. открой эту статью www.gamer.ru/minecraft/uroki-krasnoy-logiki-minecraft-urok-nulevoy-osnovy и гдето на середине есть "И на конце поставим вот такой вот агрегат:" вот по этой фразе и ищи в браузере
*
*
taksin
8 янв 2012 в 16:31
PЫБOЛЮБ, спасибо). А я и не знал)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026