Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
Дьявол
19 янв 2012 в 20:17
по поводу команды /wand , похоже она работает не так как я себе представлял
Толик684
20 янв 2012 в 00:14
Спасибо что спёрли мои факела:(
Bullet-Shot
20 янв 2012 в 04:24
вчера побегал на вашем серваке,сегодня буду строить. З.ы. Друга забанили за то,что у него ник как у админа.(
Дьявол
20 янв 2012 в 09:44
Bullet-Shot, пусть на другой сменит)
Дьявол
20 янв 2012 в 09:44
TOЛИK684,
seclub.org/forum/goto/14409599/
- где твоя хата находится?
FisHlaBsoMAN
20 янв 2012 в 11:07
(Exclusive), ванд отвалился из за обновления плагина починю в ближайшее время.
FisHlaBsoMAN
20 янв 2012 в 11:09
Потом еще поищу что нить типо оффлайн почты. И еще сайт сервера в разработке, попытка номер 3, уже третья цмс
Толик684
21 янв 2012 в 00:10
(Exclusive), вперед и вправо от респа, за новым лесом. Там пустыню сбоку начинается и чья-то кирпичная хата.
flipper2O12
21 янв 2012 в 15:03
(Exclusive), поменял я его
flipper2O12
21 янв 2012 в 15:05
PЫБOЛЮБ, это я был фишером, я сменил на ник( lp-fan. ) незаходит.
FisHlaBsoMAN
21 янв 2012 в 15:29
flipper2O12, я не банил по ип, так что проблемы у тебя, ах да и отдельно по ип тоже не банил. Скрин давай что пишет при заходе
21 янв 2012 в 15:34 / FisHlaBsoMAN (1)
FisHlaBsoMAN
21 янв 2012 в 15:35
flipper2O12, странно не правда ли
lp-fan.:
- 62.33.49.42
.
Fisher:
- 62.33.49.42
.
BulletShot:
- 62.33.49.42
.
по ип тя не банили, но ников многовато. и еще интересно почему у BulletShot и lp-fan ип одинаковый.
21 янв 2012 в 15:35 / FisHlaBsoMAN (2)
<Пред
След>
1
308
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 янв 2012 в 20:17