Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
Дьявол
19 янв 2012 в 20:17
по поводу команды /wand , похоже она работает не так как я себе представлял
*
Толик684
20 янв 2012 в 00:14
Спасибо что спёрли мои факела:(
*
Bullet-Shot
20 янв 2012 в 04:24
вчера побегал на вашем серваке,сегодня буду строить. З.ы. Друга забанили за то,что у него ник как у админа.(
*
Дьявол
20 янв 2012 в 09:44
Bullet-Shot, пусть на другой сменит)
*
Дьявол
20 янв 2012 в 09:44
TOЛИK684, seclub.org/forum/goto/14409599/ - где твоя хата находится?
*
FisHlaBsoMAN
20 янв 2012 в 11:07
(Exclusive), ванд отвалился из за обновления плагина починю в ближайшее время.
*
FisHlaBsoMAN
20 янв 2012 в 11:09
Потом еще поищу что нить типо оффлайн почты. И еще сайт сервера в разработке, попытка номер 3, уже третья цмс
*
Толик684
21 янв 2012 в 00:10
(Exclusive), вперед и вправо от респа, за новым лесом. Там пустыню сбоку начинается и чья-то кирпичная хата. :)
*
flipper2O12
21 янв 2012 в 15:03
(Exclusive), поменял я его
*
flipper2O12
21 янв 2012 в 15:05
PЫБOЛЮБ, это я был фишером, я сменил на ник( lp-fan. ) незаходит.
*
FisHlaBsoMAN
21 янв 2012 в 15:29
flipper2O12, я не банил по ип, так что проблемы у тебя, ах да и отдельно по ип тоже не банил. Скрин давай что пишет при заходе
21 янв 2012 в 15:34 / FisHlaBsoMAN (1)
*
FisHlaBsoMAN
21 янв 2012 в 15:35
flipper2O12, странно не правда ли
lp-fan.:
- 62.33.49.42
.
Fisher:
- 62.33.49.42
.
BulletShot:
- 62.33.49.42
.
по ип тя не банили, но ников многовато. и еще интересно почему у BulletShot и lp-fan ип одинаковый.
21 янв 2012 в 15:35 / FisHlaBsoMAN (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026