Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
Толик684
24 янв 2012 в 13:47
tALiB!, ну ну)
*
Толик684
24 янв 2012 в 13:48
tALiB!, ровного большого участка земли возле спавна не найти, а в пустыне дом строить не хочется...
*
Толик684
24 янв 2012 в 13:49
Ладно, надеюсь рыба мой дом поближе к спавну поставит, а я потом найду новое место и перееду:-)
*
Толик684
24 янв 2012 в 14:08
Что еще за уран, олово и медь? Что с них крафтят?
*
Дьявол
24 янв 2012 в 17:53
TOЛИK684, тут погляди minecraft.my1.ru/publ/tutorialy_minecraft_alpha/obuchenie_industrial_craft_39_u_chapter_2/2-1-0-412 много че полезного найдешь)), а если нужна равнина, в сторону дома еее есть она, за горами
*
Толик684
24 янв 2012 в 18:17
(ExclusivE), нашел уже. Да народу теперь многовато на серве, и мой бук снова долго не выдерживает игру.:(
*
Толик684
24 янв 2012 в 18:26
Или это потому что много зданий грузит... Надо подальше уйти.:)
*
Толик684
24 янв 2012 в 18:27
(ExclusivE), спасибо за ссыль:-)
*
Дьявол
24 янв 2012 в 18:31
TOЛИK684, у меня тоже подвисает, около моего дома-коробки особенно в дождь
*
Max Max
24 янв 2012 в 18:37
чёт у меня руки до майна не доходят,всё батла да батла)))
*
Толик684
25 янв 2012 в 11:43
Индастриал- прикольно:-) но долго:)
*
Aleksus78
29 янв 2012 в 11:03
Да неплохо,зашел к вам на сервер :kul: правда какие то блатные нарисовались пару раз убили и обчистили :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026