Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
FAngel
31 янв 2012 в 11:00
Ааа! Майнкрафты захватили мир
FAngel
31 янв 2012 в 11:02
ФyтбoлёP, спавнер нашел, оттуда мобы лезть должны
ФутболёР
31 янв 2012 в 11:07
(ExclusivE), спасибо огромное.
ФутболёР
31 янв 2012 в 11:11
FAngel, да писец во второй день игры такую замечательную хрень найти и раздолбить
Обидно
FisHlaBsoMAN
31 янв 2012 в 11:19
ФyтбoлёP, ее лучше раздолбить
FAngel
31 янв 2012 в 11:20
ФyтбoлёP, в офлайне толку не много, на в мультиплеере хорошая качалка опыта и денег, если таковые есть на сервере.
ФутболёР
31 янв 2012 в 11:25
PЫБOЛЮБ,
seclub.org/forum/goto/14449650/
так и сделал из любопытства, а сундук то чё не открываеться?
Дьявол
31 янв 2012 в 11:26
спаунер хорошо, но в мультике его может поставить только чувак с креативом
Дьявол
31 янв 2012 в 11:27
ФyтбoлёP, наоборот открой, из за спаунера там было пусто
Дьявол
31 янв 2012 в 11:29
нашел кстати пещеру, в ней книги, факела, сундуки. Я уж на минуту подумал что там кто то живет
FisHlaBsoMAN
31 янв 2012 в 11:30
ФyтбoлёP, вообще странно что тебя выкидывает. Не должно. И сундук должен быть не пустым, независимо от спавнера.
FAngel
31 янв 2012 в 11:31
(ExclusivE), а их генератор карт не раскидывает сам разве?
<Пред
След>
1
308
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 янв 2012 в 11:00