Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
FAngel
31 янв 2012 в 11:00
Ааа! Майнкрафты захватили мир
*
FAngel
31 янв 2012 в 11:02
ФyтбoлёP, спавнер нашел, оттуда мобы лезть должны
*
ФутболёР
31 янв 2012 в 11:07
(ExclusivE), спасибо огромное.
*
ФутболёР
31 янв 2012 в 11:11
FAngel, да писец во второй день игры такую замечательную хрень найти и раздолбить :stena: Обидно :(
*
FisHlaBsoMAN
31 янв 2012 в 11:19
ФyтбoлёP, ее лучше раздолбить
*
FAngel
31 янв 2012 в 11:20
ФyтбoлёP, в офлайне толку не много, на в мультиплеере хорошая качалка опыта и денег, если таковые есть на сервере.
*
ФутболёР
31 янв 2012 в 11:25
PЫБOЛЮБ, seclub.org/forum/goto/14449650/ так и сделал из любопытства, а сундук то чё не открываеться?
*
Дьявол
31 янв 2012 в 11:26
спаунер хорошо, но в мультике его может поставить только чувак с креативом
*
Дьявол
31 янв 2012 в 11:27
ФyтбoлёP, наоборот открой, из за спаунера там было пусто
*
Дьявол
31 янв 2012 в 11:29
нашел кстати пещеру, в ней книги, факела, сундуки. Я уж на минуту подумал что там кто то живет
*
FisHlaBsoMAN
31 янв 2012 в 11:30
ФyтбoлёP, вообще странно что тебя выкидывает. Не должно. И сундук должен быть не пустым, независимо от спавнера. :stranno:
*
FAngel
31 янв 2012 в 11:31
(ExclusivE), а их генератор карт не раскидывает сам разве?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026