Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
FisHlaBsoMAN
28 апр 2011 в 12:03
-=DESSANT=-, плз по подробнее
John44
28 апр 2011 в 12:25
PЫБOЛЮБ, я так понял, что в игре будет такое же время, как и в Москве. То есть день будет длиться не 10 минут, а 12 часов...
Глагол
28 апр 2011 в 12:27
]John[, бред...
FisHlaBsoMAN
28 апр 2011 в 14:05
]John[, ага посмотрим как оно работать будет
Глагол
28 апр 2011 в 14:11
PЫБOЛЮБ, За русский язык в чате, кикает с сервера
Alexander 61
28 апр 2011 в 14:14
=Гл@гoл=, пишет читер
Глагол
28 апр 2011 в 14:15
-=DESSANT=-, русский язык это читерство?
Глагол
28 апр 2011 в 15:24
Что с сервером?
John44
28 апр 2011 в 15:33
Серверу явно поплохело. Наверно, опять скайп виноват
FisHlaBsoMAN
28 апр 2011 в 15:50
=Гл@гoл=, нет я пока занят тестом windows 8
Alexander 61
28 апр 2011 в 16:09
PЫБOЛЮБ, он в сентябре ведь в бету пойдёт или у тебя чтото вроде предрилезной кризис 2 (и правда
www.seven-soft.com/windows8/
)
28 апр 2011 в 16:10 / Alexander 61 (1)
FisHlaBsoMAN
28 апр 2011 в 19:44
русик починил
<Пред
След>
1
308
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 апр 2011 в 12:03