Вот что я нашел проезжая по метро - upwap.ru/1471597upwap.ru/1471599 к счастью эта всеволиш глюк и презайдя в игру все обратно появилось....к чему бы это..
B@shm@c, это обычный лаг) карта не успевает прогружатся. в версии 1.2 и ниже вообще этих дырок было на каждом шагу. но умные люди смотрели какие на стенках ресы и копали их))
30 апр 2011 в 04:40