Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
Глагол
30 апр 2011 в 04:40
Киньте мне денег на инет :-D. Играть хочу :gy:
*
B@shm@c
30 апр 2011 в 08:46
Вот что я нашел проезжая по метро - upwap.ru/1471597 upwap.ru/1471599 к счастью эта всеволиш глюк и презайдя в игру все обратно появилось....к чему бы это..
30 апр 2011 в 08:48 / B@shm@c (2)
*
Pahagol
30 апр 2011 в 08:54
B@shm@c, это обычный лаг) карта не успевает прогружатся. в версии 1.2 и ниже вообще этих дырок было на каждом шагу. но умные люди смотрели какие на стенках ресы и копали их))
*
Глагол
30 апр 2011 в 09:05
B@shm@c, чанки не прогрузились =)
*
Глагол
30 апр 2011 в 09:09
Только решил на сервер зайти, как он оффнулся (
30 апр 2011 в 09:18 / Глагол (1)
*
FisHlaBsoMAN
30 апр 2011 в 15:02
=Гл@гoл=, я пока без пк. Как вам метро?
*
Pahagol
1 мая 2011 в 14:06
в какое время работает серв?
*
taksin
1 мая 2011 в 14:18
что то я не понял как имя сменить. и какая версия на сервере?
1 мая 2011 в 14:18 / taksin (1)
*
taksin
1 мая 2011 в 14:23
PЫБOЛЮБ, всё изменил имя я как и здесь taksin
*
DoctorBit
1 мая 2011 в 16:11
PЫБOЛЮБ, seclub.org/forum/goto/13228289/ - как долго?
*
B@shm@c
1 мая 2011 в 17:26
Что все выходные серв не работал?
*
Pahagol
1 мая 2011 в 18:52
PЫБOЛЮБ, добавь друга ник - Step
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026