Быстрее пули (Faster) | SEclub.org
Быстрее пули (Faster)
Все новые
Всего сообщений: 5
*
denandrock
ts 5 фев 2011 в 23:32
Быстрее пули (Faster)
Нет возможности копировать сюда, поэтому вот описание фильма www.kinopoisk.ru/level/1/film/463802/ надеюсь кто-то из секлабовцев посмотрел. Обсуждаем.
*
denandrock
ts 6 фев 2011 в 01:45
Итак, после создания темы посмотрел фильмец. Что могу сказать, типичный американский сюжет, причем очень затертый, типичная американская машина в стиле 70х, надписи ""ху из ху"" под людьми, а также банальный лысый актер-качок, которому, кстати очень шло быть в роли ""зубной феи"" в предыдущем фильме. И кстати, газ в пол по пустующей трассе и ""The Еnd" тоже типичны. Итог 5/10
6 фев 2011 в 01:46 / denandrock (1)
*
Green Lantern
7 фев 2011 в 22:01
Фильм, наверное, не совсем гуд, раз почти нет коментов. Потому что, если нет, коментов, значит нет посмотревшых, а если нет посмотревшых, то фильм не вызвал желания его посмотреть / не был интерестным и о нём не очем говорить / оказался полным шлаком и о нём не хочется говорить... )))
*
Green Lantern
7 фев 2011 в 22:01
seclub.org/forum/goto/12795532/ - или я не прав?
*
Otmorozok
9 фев 2011 в 01:08
Посмотрел фильм из за классной песенки в трейлере который увидел уже давненько. Что сказать, фильмец по сюжету храмает, но все же не давал скучать. Я сочувствую актеру который весь фильм строил эту злую рожу :smeh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024