Князь Владимир (м/ф) | SEclub.org
Князь Владимир (м/ф)
Все новые
Всего сообщений: 92
*
KapaпyZ
4 ноя 2006 в 20:12
миcтep Джeйk, именно в ту, имхо :-) / Gнost, возможно, но может после распределения разделов ее не внесли в этот :vopros: П.С. Скорей б поиск сделали :-)
*
Mapcik
4 ноя 2006 в 20:12
на самом деле мульт не очень,тут кто то сравнил с Диснеем ну уж извенити ,возмите последние творение Дисней энд Пиксар ,,Тачки,, и сравните :)
*
Lanik
4 ноя 2006 в 20:18
Mapcik, я сравнила с диснеевскими.Не спорю что у них хорошие муль"и,но НАШИ больше нравятся. У диснеевских анимация хоть и лучше,но смысл мультиков не очень нравится.Американцы они и в Африке Американцы.А наши МОЛОДЦЫ!
*
Mapcik
4 ноя 2006 в 20:27
Lanik, я не спорю наши МОЛАДЦЫ стараются,тока у них денег нет,любишь наши ,ищи в продаже наше творение ,,буревестник,, не пожалеешь,это сборник короткометражек новых.
*
Lanik
4 ноя 2006 в 20:31
Mapcik, у нас фиг найдёш такие:( Спросом не пользуются.Пиратов просить надо чтоб скачали.Или самой искать.Кстати ссылочки нет у тебя?
*
Mapcik
4 ноя 2006 в 20:41
Lanik, шутишь,я его правообладатель,у вас че в Риге нет нормального магазина?
*
Lanik
4 ноя 2006 в 20:45
Mapcik, магазинов куча,но DVD беру у пиратов,раза в 3 дешевле и качество нормальное.
*
Alter Loki
4 ноя 2006 в 21:35
KapaпyZ, Lanik, вы как-будто в школе не учились... Кой какие мои посты по теме: Alter Loki (ON) [28 Янв 2006 в 12 :50] Относительно давно, еще в начале года встретился мне трейлер долгостроя "Князя Владимира". Тогда как-то не отразил впечатления, а сейчас решил написать. Если коротко, то здравый мульт вырисовывается: бюджет в 3 млн. енотов, анимация на уровне, сюжетец с клинками, обагренными кровью... Жесть...
*
Alter Loki
4 ноя 2006 в 21:38
Alter Loki (ON) [28 Янв 2006 в 13 :01] Одно смущает... То, как из, по- большому счету, того еще ублюдка, насильника и убийцы героя лепят. Новую национальную идею ищут, блин. Мне думается, что не там ищут. РПЦ туда же со своим благословление м... Но, в конечном счете- поживем увидим. У меня заявлен на 23 февраля. Искренне рад буду ошибиться...
*
Alter Loki
4 ноя 2006 в 21:42
И вот коммент после просмотра- Alter Loki (ON) [23 Фев 2006 в 13 :21] Хотя многого и не ожидал, все равно разочарован. В плане изобразительном все более-менее. Но вот содержание... Сюжет равный, как будто диафильм смотришь... Морализаторство чрезмерно слащаво. Может быть так и надо, но я бы не стал из порядочного ублюдка, насильника и братоубийцы делать пример для духовного воспитания.
*
Alter Loki
4 ноя 2006 в 21:47
То что жесткий и умелый политик- это да. А вот то что Святой... Ну, канонизация ранних православных святых вещь весьма на мой взгляд спорная, а то, что Красно Солнышко- так и историю пишут победители.
*
Cepьгaн
4 ноя 2006 в 21:53
Alter Loki, да еще показывают будто византийцы хотели смуту на руси остановить :rzhu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024