Samsung Galaxy S II | SEclub.org
Samsung Galaxy S II
Все новые
Всего сообщений: 2749
*
Pester
12 янв 2014 в 20:33
Seregaxxx89, А смысл его выключать? Для экономии? Дак он при загрузке сожрет столько же как при автономном режиме.. И да, нигде не работает.
12 янв 2014 в 20:34 / Pester (1)
*
Opanas
13 янв 2014 в 07:19
Вернулся на MIUI, радуюсь как ребёнок :-) после глючного Циана всё привычно и главное стабильно работает. И как не странно, батарейка дольше держит.
*
Pester
13 янв 2014 в 20:39
Народ, у кого есть стандартная мелодия для будильника(предупреждающий сигнал)? Выложите пожалуйста..
*
АЦЕТОН
13 янв 2014 в 23:16
Opanas: Вернулся на MIUI, радуюсь как ребёнок :-) после глючного Циана всё привычно и главное стабильно работает. И как не странно, батарейка дольше держит.… Подробнее
От ядра зависит расход энергии а не от прошивки в целом.
*
Pester
14 янв 2014 в 04:56
Блин, забыл написать, мелодия "Магический фонтан".
*
DMo
14 янв 2014 в 07:40
Dissident: Ты там бывшим чтоль по синьке такие поэмы пишешь? Запас текста для sms приличный. Да и при преобразовании в mms выскакивает предупреждающее окошко. А бухой или нет - это уже твои проблемы.… Подробнее
Мдя? :-D
Тогда вопрос для професионалов :указ: Какой файл надо "разморозить" чтобы вернуть синхронизацию тела с телевизором :дум: Имееться ввиду название точное название файла типа androidlib и.т.д. Заранее благодарен. :кружки:

И второе: По синьке раньше по смс вопросов небыло :лол: Ну я имею ввиду старые добрые апараты, и системы :кул:
14 янв 2014 в 07:45 / DMo (2)
*
DMo
14 янв 2014 в 07:56
Если серьёзно:

Я почитал разные форумы, и проблема такая: Народ "морозит" кучу файлов, но при этом в описании прочерк...

Например за что отвечает файл "MapServise samsung" -работе тела он немешает, но вылазит постоянно с запросами. :дум: -Я его LBE отрубил, но он постоянно с запросами лезет. :-D

Далее, а "Secphone" что за чудо...

А "RemoteControl" :dum:

По всем этим файлам я четкого описания ненашел, -даже на том же 4пда. А пролазил там всё конкретно. :незнает:
*
АЦЕТОН
14 янв 2014 в 09:03
DMo: Если серьёзно:

Я почитал разные форумы, и проблема такая: Народ "морозит" кучу файлов, но при этом в описании прочерк...

Например за что отвечает файл "MapServise samsung" -работе тела он нем… Подробнее
Наверняка отключены или удалены самсунговские приложения для воспроизведения видео. Еще хочу напомнить. В вашей омнии просто нет софтового доступа к железу отвечающему за передачу изображения на экран. Оно к тому же аналоговое если память не изменяет. На анлроиде доступ к железу возможен и очень легко повлиять на его работу кривыми рученками.
14 янв 2014 в 09:05 / АЦЕТОН (1)
*
DMo
14 янв 2014 в 09:24
АЦЕТОН: Наверняка отключены или удалены самсунговские приложения для воспроизведения видео. Еще хочу напомнить. В вашей омнии просто нет софтового доступа к железу отвечающему за передачу изображения на экран. Оно к тому же анал… Подробнее
Илья, Вопрос простой:
Какой файл , в разделе приложений нужно "разморозить" , чтобы через переходник (mhl) пошло синхра с телеком. :указ:

Вы друзья шьёте ядра, и ремонтируете тела..

Но при этом нет ответа на простой вопрос :восадок:

Ну разумееться заморожены, -поэтому и спрашиваю. :указ: ;-)
14 янв 2014 в 09:26 / DMo (3)
*
DMo
14 янв 2014 в 09:31
З.ы. Илья, про омнию ты вообще фигню написал. :дум: Была бы у меня щас моя Omnia , -я б наверно здесь бы непостил. А смотрел бы шерлока. :попкорн:

Что на аналогом телеке что на цифровом. ;-)

Я тебя уважаю :кружки: но ненадо лирику разводить. ;-)
14 янв 2014 в 09:36 / DMo (3)
*
DMo
14 янв 2014 в 09:41
АЦЕТОН: Наверняка отключены или удалены самсунговские приложения для воспроизведения видео. Еще хочу напомнить. В вашей омнии просто нет софтового доступа к железу отвечающему за передачу изображения на экран. Оно к тому же анал… Подробнее
Ты хоть сам понял что напостил? :лол: Т.е. я со своей симбы немогу смотреть видео :-D Свою Нокию помнишь? ;-)

З.ы. Ну может я чего непонял :-D
*
DMo
14 янв 2014 в 10:03
В дополнение: Разумееться куча системных прог, отвечающих за фейсбук, гугл и.т.д. "заморожены". Их штук 40

-Соответственно, какое из них нужно разморозить, чтобы была синхра с плазмой. Через переходник. :указ:

Вопрос Какое? :дум:


На самом теле всё видео идёт нормально . Стоит Mx и.т.д.

З.ы. Друзья :-) А что случилось с редакцией постов :дум: раньше же вроде можно было удалять (редактировать) , в режиме неограниченного
времени... :дум:

Или путаю :незнает:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024