Я тyт_, ой , а я фулл хд и не пользовался , извени ошибся . Просто я пользуюсь только просто хд . А фулл сейчас пробывал Есть не большая разница, но я думаю это же не страшно что обзор меньше.
аккумулятор повышеннойемкости с задней крышкой дляSamsung Galaxy S II / S2 / I9100; тип: Li-ion; емкость: 3500 mAh; напряжение: 3.7V; перед первым использованиемнеобходимо заряжать в течение4-6 часов; вес: 69 г; в комплект входит аккумулятори задняя крышка.
Я тyт_, seclub.org/forum/goto/13611340/ - если ты насчет ARC то экран пока ещё как новенький, ни единой царапины:-) а плёнка на экране стоит заводская (их было 2 одна с характеристиками телефона, а вторая под ней, причём качественно приклеена:da: ) со второй плёнкой я до сих пор хожу.
27 июл 2011 в 11:50