Acer ICONIA Smart | SEclub.org
Acer ICONIA Smart
Все новые
Всего сообщений: 32
*
FOB1O
4 авг 2011 в 01:38
в белом ветре вроде уже продают, цена 17990р, эх, хочу его, профинансируйте меня)))
*
Сеня
30 авг 2011 в 02:46
Monblan, seclub.org/forum/goto/13435223/ - как бывший владелец Сакуры ответь такому же бывшему владельцу ;-) на один вопрос. Хочу сменить телефон (был Х10), что мне взять, вот этот Эйсер или Иксперию Арк? Цена практически одинаковая, Эйсеров раньше не было, по купил тут сыну Е310 и был приятно удивлен, хороший смартик.. Стал посматривать на Иконию. Арк брать не горю - просто из СЕ брать вроде больше и нечего.
*
FOB1O
30 авг 2011 в 10:02
Ceня, смотря для чего он тебе, на иконии с ее разрешением дисплея оч хорошо смотреть фильмы и вобще видео. Да и MUI его мне нравится) я взял ликвид метал и доволен всем. Советую подержать его в Связном в руках поклацать и тд.
*
Сеня
30 авг 2011 в 16:14
FOB!O, а для чего может быть нужен телефон? ;-) Мне он нужен для звонков, сети и для чтения книг. Для фильмов у меня телевизор есть. Если честно, то я не совсем понимаю, как в принципе на телефоне, пусть даже и с большим экраном, можно смотреть фильмы. Видно мало, а слышно еще меньше..
*
SVA 174
30 авг 2011 в 17:30
Ceня, Ну другие ж как тосморят. ссобой ведь телик не потащишь))) ты уверен что те нужен смарт? еси тока для сети и книг можно ведь аэвзять аппарат по проще и гароздо дешевле, зачем платить за ненужные функции
*
MucTeP
30 авг 2011 в 21:17
Модель безусловно занятная. Фильмы в наушниках смотреть надо, а на этом приборе будет вообше супер. Я и сам реньше не понимал, как на смарте кино смореть. Попробывал, понравилось и батарею не сильно убивает
*
Сеня
31 авг 2011 в 05:24
SVA_174, seclub.org/forum/goto/13794026/ - не уверен.. Мне бы обычный телефон с кнопками и большим экраном, но таких уже не делают, к сожалению. // Ситуация просто специфическая: у меня сломался XPERIA X10, в гарантийном ремонте он уже был - не отпустило ;-) , сейчас на экспертизе, после которой мне вернут 22 р., на эту сумму (ну около, + / - ) ищу новый телефон - уж всяко он не должен быть хуже старого, годичной давности? Хотел XPERIA Arc, а тут увидел этот Acer и решил после 11 летнего пользования только продукцией СЕ попробовать что-то новое - тем более что новое очень конкурентоспособно себя чувствует.. СЕ уже поднадоели своим снобизмом и дикими ценами, НТС топовый не очень понравился, Самсунг и лыжу не перевариваю категорически.. Так и получается, что Икониа Смарт самый подходящий кандидат.
*
Dissident
5 фев 2012 в 18:00
Отличный обзор Acer iconia Smart. ->>> www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=j1VzQnklpPA
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024