HTC Incredible S | SEclub.org
HTC Incredible S
Все новые
Всего сообщений: 363
*
Рустик
2 авг 2012 в 15:28
WickedRaziel: Рустик, я думаю этого не будет ) просто на этом остановятся , и все )… Подробнее
Ну будем надеяться все таки )
*
Seryj Wolf
6 авг 2012 в 08:55
С лагами смирился, не нужное не обновляю вообще, всегда висит значек в левом верхнем углу. причем не только по сквозному подключению маркет не работает, по Wi-Fi тоже. Не пойму, это глюк или с какой то целью сделано. Про скачивание картинок - поставил оперу мобайл 12, проблем нет. Но есть радость, при завершении разговора кнопка завершить не нажмется как кнопка позвонить если абонент первый положил трубку, теперь кнопки немного в разном месте.
*
FoxLORD
9 авг 2012 в 01:27
заметил что в разделе О телефоне версия блютуза стала 3.0
*
АЦЕТОН
9 авг 2012 в 08:42
Seryj Wolf: С лагами смирился, не нужное не обновляю вообще, всегда висит значек в левом верхнем углу. причем не только по сквозному подключению маркет не работает, по Wi-Fi тоже. Не пойму, это глюк или с какой то целью сделано. Про… Подробнее
Это кривой маркет. Я обновил его и проблема решилась
*
Seryj Wolf
10 авг 2012 в 17:44
У меня версия сборки маркета 3.7.15. Новее вроде нету.
*
АЦЕТОН
10 авг 2012 в 17:49
Seryj Wolf: У меня версия сборки маркета 3.7.15. Новее вроде нету.… Подробнее
Ну это 100% проблема маркета. Т.к на всех htc после его обновления начались проблемы, кстати не только на htc. Сейчас у меня такая же версия как у тебя, все работает. Пару дней назад прошивал смартфон, может что то подгрузил для исправления. Фиг его знает )))
*
Seryj Wolf
10 авг 2012 в 18:23
А еще андроид 4.0.4 Вообщем ждем обновления маркета.
*
Бармалей
11 авг 2012 в 11:36
ребят,маркет обновили вообще-то уже больше недели назад... на 4 пда кто-то писал..я в тот же день подключил сквозное и,действительно,работает...
*
Seryj Wolf
11 авг 2012 в 17:37
Точно работает! Только что проверил!
*
Seryj Wolf
11 авг 2012 в 17:54
Но проблема с соединением остается, переключаю на "только GSM", он не может соедениться с нетом, стрелочки под "Е" в верхнем баре что он пытается соедениться. На "двойном режиме" при 3G летает, а где нет покрытия 3G, не может соедениться. Потом редко наблюдал что на EDGE работал. С 3G проще, перезагруз и он соеденился (изредка с 3G тоже проблема). Я уже и симку менял. Оператор Билайн.
*
NEO311
13 авг 2012 в 12:52
всем привет:)скажите стоит ли покупать данный аппарат, или он уже не актуален и стоит подождать падения чем на one s?или какой другой посоветуете?не разу не было аппаратов на роботе.
*
WickedRaziel
13 авг 2012 в 22:57
NEO311, я думаю скоро win8 потеснит андроиды .. я бы взял , очень уж симпотишные аппараты с виндой )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
HTC | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024