WickedRaziel:
SeMiT, аккаунт в Windows live создай , и при входе будет пароль спрашивать .. если я правильно тебя понял Оо… Подробнее
пардон..разобрался ,без обновления персонализация была недоступна и соответственно пароль на вход в виндовс не поставить,обновил перезагрузил .все работает,кстати у всех драва от 7ки норм поставились или ток у меня половина не подошли?
SeMiT, все встает от 7ки .. может разрядность не та ? ) .. если играешь в игры , то на видюху лучше дрова для 8ки ставить .. у нВидиа такие есть .. насчет других не знаю .
Subbotin, как основная неплохо работает , месяц стояла , багов не было. насчет разрешения , если монитор с разрешением меньше чем 1366х (если не ошибаюсь) то метро приложения работать не будут , в остальном все норм. Ну и нужно отказаться от твикеров , так как они просто могут винду убить..
Приятель установил её на новый бук (без ОС, вернее с 7-кой хоумб, но без ключа активации) тем инсталлером что на офсайте. Она установилась, запустилась, сутки примерно работала, потом зависла и теперь ноут вообще отказывается запускаться, бесконечная "загрузка" на черном экране. В общем вопрос в том как теперь её запустить в "безопасном режиме" посмотрели, почитали, пишут что при загрузке надо удерживать шифт+Ф8 пробовали - ничего не происходит, нужного меню не появляется. Чего делать то, где про это можно подробно почитать хотя бы?
4 июн 2012 в 05:55