Risen 2: Dark Waters | SEclub.org
Risen 2: Dark Waters
Все новые
Всего сообщений: 70
*
BigSmokeCough
27 апр 2012 в 14:35
GoGa: Вышла. Но что-то она шибко дорогая в стиме .дум. . За 600 рублей купил бы, а вот за 900...
upd: ещё и без русского языка
Предётся юзать торрент-эдишн .пардон.… Подробнее
Охренели совсем 899 рублей да еще без перевода. Я уже скачал бесплатно и с переводом.
*
GoGa
27 апр 2012 в 23:14
OrWin: GoGa, или ты имеешь ввиду, что пусть они заберут права и начнут делать готику 5 ?… Подробнее
да, именно об этом я и говорил. На дно морское Ризен, даёшь Готику .пират.
*
GoGa
27 апр 2012 в 23:20
Даа-а, кора.
Поиграл немного в пиратку - испугался. Текстуры не успевают подгружаться (как в Rage), диалоги сухи и неправдоподобны, озвучка ужасна... нет, не так... озвучка УЖАСНА, в боёвке за 20 минут игры нашёл несколько дыр (например, можно напасть на человека сзади и затыкать его до смерти, не дав повернуться, лишь бы перед ним не было никаких объектов), персонажи во время разговора поворачиваются слишком резко, жестикуляция не совпадает с речью (порой говорят что-нибудь преспокойно, а машут руками так будто пересказывают сражение за Хельмову Падь), тени хуже, чем в Скайриме, десятая часть фраз не озвучены... а хотя нет, всё же это плюс)... женские персонажи не на высоте (чуть не стал импотентом, когда увидел лицо и обвисшую грудь Петти; видимо, разгульно девчонка жила между первой и второй частями), освещение неправдоподобно (мир светится как рождественская ёлка, глаза устают).
Больше всего раздражает, что половину неписей озвучил закадровый голос из Галилео. Всё время кажется, что вот-вот откуда-нибудь выпрыгнет Александр Пушной и начнёт рубрику "эксперименты" ))) .
Хотя возможно, что с лицензией дела обстоят лучше. Ежели нет, то не за что 900 рублей просить, Risen 2 ещё патчить и патчить!
27 апр 2012 в 23:25 / GoGa (4)
*
Fantomas24
28 апр 2012 в 12:50
Чёт не понравилась игруля,если бы Скайрим не выходил - прокатило бы. Хотя играть не брошу, побегаю ещё чуток, посмотрим.
*
Fantomas24
30 апр 2012 в 10:41
Короче игра г...., музыка еще ничего , остальное уныло и отстало.
*
Xpыч
23 мая 2012 в 17:34
Чо ребзя качать иль нет? По вашим отзывам - лутше не гамать .хз. хотя Пушной как озвучиватель мне не противен :-D иль игра потерпела фиаско как ДАО 2 и готика аркания?
*
supersunday
23 мая 2012 в 18:09
Мне интересно, разрабы игры слышали что нибудь про оптимизацию? Графон 2006 года, а игра тугая как крайзис 2 в 10 окон.
*
Xpыч
23 мая 2012 в 18:23
Короче...
*
DarkJin
6 июл 2012 в 16:16
люди что делать? Короче там где надо бится в дуеле со слейном он при начале дуели в игре как друг и когда я достаю оружие не могу его ударить бья сквозь него как по члену команды. Плюс он также по мне не бьет бьет тупо сквозь меня собрал уже копье титанов, амулет земли, костяную руку. А дальше нипаиграть, тк дуель со слейном не дает дальше по сюжету играть
*
Nekic
9 июл 2012 в 03:03
Очень хорошая RPG.Свежий сеттинг, атмосфера пиратского приключения,яркая и сочная графика,юмор,боевку улучшили. Фанатам готики и первой части понравится,да и остальных может заинтересовать.Но это конечно не конкурент ME 3. А странные жесты ГГ во время диалогов скопированы с Джека Воробья :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024