Arabell@, давай,потом напишешь, брать я его все равно не собираюсь,посмотрел как наши водители с ними мучаются,но информация к размышлению интересная будет.
Arabell@, заодно доп. опции посмотри, у нас кроме бампера в цвет кузова, сигнализации и вебасто ничего нет. Ну люк, кондиционер,музыка, электрика в люксе уже есть.
Не знает кто, какая резина для хантер с 409м чтоб для города и на бездорожье сцепление хор было? С деревянной что-то жрет многовато и управл-сть не очень.
A!92, на трассе они все плавают,а за резину в специальных магазинах спроси,они должны знать. Мое мнение что резина должна быть импортной и не шире 245.
ну вы блин даете! И скорость и бездорожье подавай . У меня СТАРЫЙ купил уаз с колесными редуктарами немного переделок и на 240-250км 20л 76бензина правда скорость не выше 80 . Вобщем зверь техника!
25 янв 2009 в 19:57