JailBreаk , Cydia, все о джэиле iOS | SEclub.org
JailBreаk , Cydia, все о джэиле iOS
Все новые
Всего сообщений: 872
*
Semfiros
8 мая 2014 в 21:09
saiddag: Semfiros, Слушай! Посмотрел в инете батарею на iPhone 5 и нашел емкостью 2680mAh, своя родная 1440-1550 mAh ставится. Не понятно , полезет она по толщине в него или придется что -то менять там еще, не знаешь ?Кто-нибудь … Подробнее
в обычный корпус батарея такой ёмкости не влезет 100%
*
saiddag
8 мая 2014 в 21:44
Ну да , очевидно! А как тогда ее ставить и что -хер поймешь! Есть на ebay и в яндексе тоже выдает такой емкости .с виду тоже один в один как обычная.
8 мая 2014 в 21:44 / saiddag (1)
*
saiddag
10 мая 2014 в 13:33
А емкостью 1560mah подойдет на 5-й айфон?
*
Semfiros
11 мая 2014 в 03:41
saiddag, да, должен
*
Semfiros
11 мая 2014 в 03:44
saiddag: Ну да , очевидно! А как тогда ее ставить и что -хер поймешь! Есть на ebay и в яндексе тоже выдает такой емкости .с виду тоже один в один как обычная.… Подробнее
потому что это китайские поделки и емкости там обычные, а скорее всего даже меньше чем в оригиналах, а написать можно что угодно
*
skamen86
27 июн 2014 в 23:10
Помогите новичку, в общем узнал что можно поменять цвет клавиатуры и для этого нужно сделать джейл и установить сидию и через сидию скачать прогу color keyboard. Все сдел как и было указано в инструкции, сидия появилась но скачать я через нее ничего не могу. Подскажите что я не так сделал?
*
saiddag
28 ноя 2014 в 12:39
Привет , ребята ! Помогите пожалуйста : у меня раньше, когда заходишь в " настройки", то в столице слева показывались все твики, много было их. Теперь показывает 5 штук всего и остальные не могу найти. Например, установлен твик " WhataApp+" и он мне нужен , чтобы скрываться в вацапе, но я его теперь не могу видеть, чтобы настроить .И так еще несколько твиков. Куда они все делись,как быть ?
*
Moon78
13 янв 2015 в 00:17
Доброго времени суток:)
Достался американский айфон 4s 16gb. Но он заблокирован под оператора(не знаю какого) и версию ОС тоже не знаю. Мою симкарту соответственно не принимает. Чем можно его разблокировать в таком случае? И как это можно сделать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024