Самый необдуманный поступок... | SEclub.org
Самый необдуманный поступок...
Все новые
Всего сообщений: 176
*
kaзaнova
20 сен 2009 в 10:36
Самый необдуманный поступок в моей жизни - это когда имея одну любовницу , заводишь другую , потом еще одну . Главное - чтобы их орбиты не пересекались .Понимаешь , что так нельзя , но не можешь никому из них отказать . Тяжело эту ношу нести , и бросить жалко , каждая по своему хороша , одна другую дополняет . Не знаю , что делать - может у кого была подобная ситуация , поделитесь опытом .
*
gez
20 сен 2009 в 10:53
kaзaнova,у меня их всегда несколько,меньше 2 не бывает,но как то волей случая двоих из них пути пересеклись,и не зная друг о друге каждая думала что я только с ней,а вторая Просто знакомая.и одна рассказала другой что спит со мной.но та,вторая промолчала,потом соответственно предъявила мне.в итоге я завел себе еще 2х.с но с теми изредка встречаюсь
*
kaзaнova
20 сен 2009 в 17:27
gez, понимаешь , я сначала хотел быть честным по отношения к ним .Первой я сказал , что у меня есть другая , она сказала - уходи . Я ушел , но потом она сама позвала меня . Полтора года встречался с обеими ,но потом еще женщину . Предыдущей подруге опять сказал , что у меня другая . Расстались где-то на месяц , а потом она говорит , давай прощальную вечеринку устроим . В тот вечер она была бесподобна . Начал с тремя встречаться, но последней ни о ком не говорил, запала в душу .
*
lena-9191
20 сен 2009 в 20:21
СЕГОДНЯ Я КУПАЛАСЬ В ВАННОЙ,МЫЛА ГОЛОВУ ШАМПУНЕМ С ЭКСТРАКТОМ ЛИМОНА И БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА ЧТО КОЖА ГОЛОВЫ УЖАСНО ОТ НЕГО ГОРИТ,ЗАТЕМ МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОКОВЫРЯТЬСЯ МАЛЬЧИКОМ В ПОПЕ,И ДЛЯ СМАЗКИ НЕ ПОДУМАВ ВЗЯЛА ЭТОТ ШАМПУНЬ,И ПРЕДСТАВЬТЕ КАКОВО МНЕ БЫЛО,ТАМ ТАК ЖГЛО ЧТО ЧУТЬ ИЗ ВАННОЙ НЕ ВЫЛЕТЕЛА
*
Coтиk7
20 сен 2009 в 21:55
lena-9191,а что ты там такого интересного искала пальчиком!?:)
*
Shai
11 авг 2010 в 21:18
betonus, seclub.org/forum/goto/7932338/ - да это жесть неужели ты не почувствовал мужской орган и не дал пяткой по нему? как то тоже приехали втроем с пацанами к одному новому знакомому, короче тот весь вечер к другу подкатывал то по пьяне обнимет за талию его, было поздно и он остался ночевать у него а мы с еще одним другом пошли к нему ночевать(я один на диване спал если че ))) ну на утро приходим к ним долбимся в окно те еще спали, короче зашли а они голые оба спят на одном диване, говорят типа жарко было. мы потом со Стасом весь вечер обсуждали че же они там делали ))) лучше уж на ручник переходите чем таким извращенством заниматься
*
Shai
11 авг 2010 в 21:23
ну вот а у меня был самый необдуманный поступок когда я пошел на выпускной своей девушки на дачу всем её классно отмечать, по началу было все норм купили пива я себе 6 литров взял и коньяка она ящик пива на двоих с подругой, сходили на байкал посидели толпой потом когда всех уже вдарило решили в баню сходить. ну вот и настал наш черед идти пьяными в баню разделись поддали пара,и тут заваливает к нам бабушка моей девушки(у неё дача рядом) и видит её голую и меня,наслушался я тогда от неё многое,та потащила её домой на разговор а я в это время со стресса нафигачился в хлам
*
Shai
11 авг 2010 в 21:32
потом приходит моя зареваная и говорит что рассказала бабушке все о наших сексуальных отношениях :glaza: хотя можно было соврать, я в шоке тогда был потом снова бабушка прибежала и забрала её. я дальше пить от еще большего стресса...ночью пошли спать к ней на дачу. я так гнал что один трезвый герой хотел меня откумарить а меня так прет что даже слова сказать не могу. вообщем нас разняли и пошли мы спать и я пол ночи домогался до своей девушки перед этим ей дал пару пощечин... еле простила меня... ну а бабушка её естественно всем рассказала,мама её меня уже посадить грозилась,уже месяц прошел я избегаю встреч с её мамой. позавчера сказала ей что не против наших отношении но пусть подожду до совершеннолетия) вот теперь жалею что вообще поехал туда. алкоголь зло
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024