FRPG "Гиблое место" | SEclub.org
FRPG "Гиблое место"
Все новые
Всего сообщений: 225
*
Kamaz38
ts 23 сен 2013 в 17:13
Сильвия быстро добролась до холла с лифтами, а сразу за ней поднялся и Дельта. Девочка нажала на кнопку вызова лифта и раздвижные двери сразу же открылись, приглашая войти в светлый лифт из куда более темного вестибюля.
Дениель немного сомневался заходить ли в лифт, но терять ему уже было нечего и он сделал шаг вперёд.
Лифт дернулся вверх и плавно набирая скорость повез пассажиров к поверхности.
Снова щелчок в ухе…
--Прости сынок но я не могу отпустить её живой…
Кабина лифта остановилась и через мгновение пол ушел из под ног..
*
arsen13
24 сен 2013 в 09:28
-Твою мать, Темный, ты что совсем охе*ел????
Я едва мог дышать. Не столько от бешеного ритма бега, сколько от возмущения.
-Да нас прикончят, идиот!!! Прикончят, оживят, отымеют, а потом еще раз прикончят!!!
Я пытался собраться с мыслями. Ни черта не выходило. В клятой башке метались лишь ругательства и дикие картинки нашей с Ригором расправы.
-Надо валить отсюдова, и побыстрее!!! Главное сейчас - скорость. Через пять минут тут битком будет набито вертухаями. Валим н*хер к тем гаражам!!! Там затихнем и... и... И будем думать дальше...
Чтобы хоть как-то унять сердцебиение, я вдохнул небольшую порцию песка, и принялся переминаться с ноги на ногу, ожидая ответа товарища.
*
GRIFON777
28 сен 2013 в 17:41
"-Давай бегом, некогда нюни распускать!"- на бегу кричал Ригор, скорее чтобы самому держать себя в руках. Когда товарищи остановились перевести дух, мальчик присел на землю, сделал знак Озме, чтобы тот тоже не светился - в траве они хоть немного менее заметны. "-Надо двигаться к зданиям. Там вряд ли кто-то будет сильно интересоваться, откуда мы там взялись, а если что - спрячемся. К тому можно спрятаться в каком-то грузе и вместе с ним попасть на корабль. Выдвигаемся, если отдохнул." Ригор посмотрел на товарища, которому приходилось теперь бегать с его-то ногой... Ну ничего, когда они выберустя, всё будет хорошо и эта жертва - бег - будет ненапрасной
*
arsen13
28 сен 2013 в 21:20
Я хлопнул друга по плечу и улыбнулся. (черт, как же мне больно!) И тут же плюхнулся на землю.
Рана не была смертельной, иначе я бы не прыгал, как клятая белка в колесе. Но и она давала о себе знать. И все же... Не взирая на слабость, на ноющую боль, на готовность сорваться в любую секунду, порваться, рухнуть обессиленной грудой плоти, я изо всех сил пытался выглядеть бодрым и радостным. Ригор верил в то, что мы делаем. Черт побери, он свято верил в то, что у нас все выгорит. Мы ведь везучие задницы. (ведь верно?) А значит, я должен засунуть свои тревоги куда подальше (к псам их!!!) и сделать все, что в моих силах.
Я поднялся с земли. Скривился в ухмылке:
-На перегонки, задница! - и поковылял вперед.
*
CapSolo
30 сен 2013 в 04:51
Дельта был словно натянутая струна, ожидая очередного тычка судьбы. Щелчок в ухе заставил его подпрыгнуть. Только зазвучали слова, как Дениель стоял с широко распахнутыми глазами. До него сразу дошло чем же кончится монолог из наушника. На последнем слове он судоржно и сильно схватил девочку за руку и прокричал: "Это ловушка! Сделай что..." - тут лифт начал свое стремительное падение...
30 сен 2013 в 04:51 / CapSolo (1)
*
virtualgirl
30 сен 2013 в 19:59
- Но что же…. Что я могу сделать, еле слышно пролепетала девочка, - разве что…
Шанс был только один, времени на раздумья не оставалось, боль сжала ее сердце, а по телу пробежала дрожь. Дениэль был единственным в этом мире, кому она могла хоть немного доверять, да к тому же она начала испытывать к нему какое-то теплое, но до этого не знакомое ей чувство.
- Держись за меня! И прости, если ничего не получится, иначе мы оба погибнем! – прокричала Сильвия, она отпустила руку Дениэля, сжала его в крепких объятиях, и, сконцентрировавшись, направила все свои мысли прочь из злополучного лифта.
*
Kamaz38
ts 1 окт 2013 в 20:23
Скрываясь в высокой траве два друга направились к ближайшему строению. Ригор естесственно быстро догнал Оза и, видя как тот ковыляет, подхватил его под левую руку и, несмотря на возражения гордого товарища, перекинул её через шею. Когда до склада оставалось метров сто Озма боковым зрением заметил движение, то были три гравицикла летящие на высоте десяти метров к горящему зданию со стороны взлетно-посадочного поля. На каждом сидело по три человека в черных комбинезонах наверняка вооруженных до зубов.
Друзья как по договоренности рухнули в траву и поползли вперёд не забывая наблюдать за предполагаемым противником.
Те, в свою очередь, приблизились к пожарищу, один гравицикл остался висеть неподалеку, а два других скрылись где-то за забором, где ещё недавно прятались два беглых раба.
Первым до стены склада добрался Оз, ползком он оказался проворнее своего друга. Только он скрылся за углом склада из поля зрения тех типов на гравицикле и осторожно выглянул назад, чтоб немного понаблюдать, как произошло невероятное - гравицикл взорвался и рухнул на землю, раскидав три горящих трупа в разные стороны. Далее всё закрутилось с невероятной быстротой: сначала взорвался основной забор вдоль которого двигались товарищи беглецы, в получившуюся брешь влетел большой флаер обвешаный самодельной броней и за ним забежало с десяток вооруженных людей, далее с контейнерной площадки поднялись гравициклы и между всей этой братией завязалась перестрелка. А затем, нарушая все законы физики и логики в небе, чуть позади Ригора, который уже почти дополз до друга, на высоте четырех метров из ниоткуда появились двое и сразу же упали в сухую высокую траву, Оз ничего не успел разглядеть, а главное понять.
————————
Дениель даже испугаться не успел, как время будто остановилось и мгновение растянулось на целую вечность, а вселенная сжалась до размеров одного человека. Затем реальность обрушилась на парня и будто раздавила его своей массой, темнота…
Очнулся он от методичных ударов по щекам, которые были подобны ударам гидромолота и чтоб прекратить эту пытку пришлось заставить себя открыть глаза.
--Я жыв… - хотел произнести Дельта, но вместо этого услышал хриплый стон закончившийся кашлем, который отдался резкой болью в левом боку. По тому факту, что они остались живы Дениель понял, что девочка каким-то образом смогла компенсировать их скорость падения. Иначе… это были бы последние в его жизни объятия.
Перестрелка? Немного придя в себя парень, превозмогая боль и не без помощи спутницы, приподнялся, дабы оглядеться. Спереди, метрах в двадцати, возвышается стена какого-то строения, слева тянется высокий забор, а сзади что-то горит и в этом дыму кто-то стреляет. Большего трава не дала разглядеть, а выдавать себя он не собирался.
*
Kamaz38
ts 1 окт 2013 в 21:01
[Ход свободный]
*
arsen13
2 окт 2013 в 15:09
Ну ни хрена себе!!!
Че за дерьмо тут происходит?!?
И эти двое! Откуда, на хрен, они взялись?!?
Твою мать!!! (че делать-то?!?)
Я выхватил бластер и направил его на парочку.
-Лучше не дергайтесь, парни!!! А вам какого хрена тут надо?
И, не оборачиваясь, окликнул Ригора:
-Темный, у нас тут гости. Че делать будем?
*
GRIFON777
3 окт 2013 в 08:23
Всё происходило настолько быстро, что Ригора охватил какой-то непреодолимый ступор. Эти все... За ними?! Да тогда отсюда уже никак не выбраться, можно устроить им последний бой и похоронить себя вместе с мечтами о космосе и свободе. Но некая искра разума не дала подростку вновь взяться за орудие смерти - а может это был страх? - и Ригор показал в сторону склада, стараясь уползти куда подальше и от стрельбы, и от падающих с небес существ - как говорил один бывший товарищ на кухне: "Лучше перебздеть, чем недобздеть"
*
virtualgirl
3 окт 2013 в 21:41
- Чччшшш – зашипела Сильвия, закрывая холодной ладонью рот Дениэля, - не шуми, мне кажется, нас заметили – еле заметно шевеля губами, проговорила она. Девочка из всех сил пыталась вести себя уверенно и спокойно, однако нутро ее дрожало, и дрожало оно не из-за страха за свою жизнь, а из-за жуткого, панического страха за жизнь своего спутника. Девочка была уверена, что шансы, что он останется жив, почти равны нулю, но вот он здесь, лежит в высокой траве и хрипит…
«Твою мать! Точно заметили!» - промелькнуло в голове у Сильвии, когда она услышала голос незнакомца, только этого еще не хватало! Девочка уткнулась в плечо Дениэля, как же она надеялась, что вырвавшись на свободу, они смогут хоть на минуту передохнуть, но кажется, этому не бывать.
*
CapSolo
4 окт 2013 в 09:14
Приложиться о землю всегда приятно, так ведь? Хриплые стоны, исходящие из нутра Дениэля, тому подтверждение. Голова, вроде бы, не болела, а это плюс к тому факту, что ее обладатель остался жив. Даже ничего не сломано! Ох спасибо девченке! Однако, на этом хорошие новости (хотя бы они и были прекрасными) завершились. Кто-то в эту самую минуту навел дуло своего оружия в точку их приземления. "Сейчас они начнут стрелять по траве и нам конец."- еле слышно прохрипел Дельта.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024