ДЖАЗ: работа по найму | SEclub.org
ДЖАЗ: работа по найму
Все новые
Всего сообщений: 53
*
Дёмин
ts 9 мар 2011 в 03:39
ДЖАЗ: работа по найму
С самого начала игра планировалась как переход серии JA (Jagged Alliance) в трехмерное пространство и назывался проект Jagged Alliance 3D, но по не доверию к российским разработчикам права у GFI Russia отобрали злые дяди, но русские разработчики не отчаялись и продолжили разработку игры только уже под названием "ДЖАЗ: работа по найму". Тут как бы видно что JA3 можно прочитать как ДЖАЗ (Месть..) ДЖАЗ: работа по найму - это пошаговая тактическая стратегия с элементами РПГ про маленькую страну на западном берегу африки. Игра вышла в 2007 году. Издательством в России занялась частная компания Руссобит-М.
*
Дёмин
ts 9 мар 2011 в 04:00
С прозрачной коробочки: Африканский континент никогда не был гостеприимным местом. Непроходимые джунгли, диковатые аборигены, полуанархические государства, где военные перевороты и гражданские столкновения стали образом жизни. Гремучая смесь инстинкта самосохранения и автоматов Калашникова. Именно сюда отправился отряд наемников, готовых за звонкую монету разорвать на части хоть самого Дьявола. Бойцы, ведомые твоей железной рукой, должны успокоить не в меру шумных местных агрессоров. А затем - в соответствии с древней традицией - сыграть джаз на похоронах своенравного диктатора. Аванс уже переведен, командир. Дело за тобой.
*
Дёмин
ts 9 мар 2011 в 04:01
Далее. Особенности: - Трехмерная тактическая стратегия с пошаговыми боями - Нелинейный сюжет - Свободное перемещение по карте - 24 уникальных локаций с возможностью апгрейда - 30 наемников, каждый с уникальными особенностями - Более 100 видов огнестрельного оружия с возможностью апгрейда - Интерактивный игровой мир - полная разрушаемостью окружающей среды - Реалистичная баллистика и физика материалов - Продвинутый интелект противника Минимальные Системные Требования: Windows 2000sp4 / XPsp1 / Vista Pentium IV 1.5 ГГц / AMD Athlon 1500+ 512 MB ОЗУ 2 ГГб свободного места на HDD Клавиатура и мышь а иначе придется играть силой мысли.
*
dermo
9 мар 2011 в 08:31
Tpakтopиcт, Думаешь она сейчас нужна?
9 мар 2011 в 08:31 / dermo (1)
*
Дёмин
ts 9 мар 2011 в 12:41
По моему игра достойная и достойна внимания. Тем более русские разработчики. А говорят что русские нифига не умеют.
*
Tirech
9 мар 2011 в 13:22
Tpakтopиcт, так и есть
*
IoanIV
9 мар 2011 в 13:31
Мне игра понравилась, единственное оружие некуда продать
*
IoanIV
9 мар 2011 в 13:39
и еще не понятно... вот есть слоты на голову типа пнв есть ли они или нет не понятно, есть ли какие нибудь пластины для броне жилетов или штанов. вот помню в ja столько комбинаций
*
Дёмин
ts 9 мар 2011 в 15:59
!oan!V, жаль, но для этого слота за 4 года игры я ничего так и не нашел. Я даже помню на ветеране одним Пит-булем сектор ж/д вокзал захватил. Вообще с ума сошел
*
IoanIV
9 мар 2011 в 17:36
Tpakтopиcт, чувствуется недоделанность, но тактическая составляющая не плохая
*
IoanIV
9 мар 2011 в 17:42
Tpakтopиcт, но в Бригада Е5 мне понравилось чуть больше. если в джазе иногда не хватало и шести игроков, то в бригаде в полне трех хватало. спрячешься за небольшим камушком, спина к спине и третий на подхватит и штабелями валишь, лишь бы обоймы хватило
*
IoanIV
9 мар 2011 в 17:46
мне не нравится один момент, когда хорошо защищенный враг в каске... порой вОйну со среним или выше средим показателем меткости надо очередь использовать для головы, порой и ее не хватает что не естественно...
9 мар 2011 в 17:47 / IoanIV (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024