Warcraft Crusade / Бурхан - убийца демонов... | SEclub.org
Warcraft Crusade / Бурхан - убийца демонов...
Все новые
Всего сообщений: 52
*
Magmar
29 ноя 2011 в 19:55
Нашел способ как повысить твой урон :-) я как-то играя в бурхана включил магию повышающую физ урон и тут же сохранился, (обязательно нужно успеть сохраниться, пока магия на тебя действует) перезашел и о чудо! Урон остался таким каким был под влиянием магии, но и это не все друзья! :-) так можно повторять практически не ограниченое количество раз, почему практически? Да потому что после 250000 урона игра дает сбой и продолжить не будет возможным, хотя по себе знаю что 50000 урона достаточно чтобы убить самых самых с одного удара :-) желаю удачи на игровом поприще! :-)
*
amator182
12 фев 2012 в 14:09
какого квесты на квадратном???
*
Daddo
28 фев 2012 в 00:19
Говорите легкая игра,ничего подобного,зиму в самом конце пройти невозможно даже с читом,они меня бьют по 700 800 урона,а последние около полторы тысячии...как пройти зиму?
*
dim3
2 июн 2016 в 09:29
прошёл игру. Прошёл зиму и убил клонов в конце с помощю бага магией и save игры. Ни чё игра по мне) только кажеться што игру не всё прошёл, а так когда повторно вернулся в зиму локацию до пещеры то там чуть сверху персонаж до нижнего выхода остановился( не выйти не пройти, стою за предел хоть об стену убейся(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024