Архив. FRPG "Часовые" | SEclub.org
Архив. FRPG "Часовые"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 77
*
DeLs2se
ts 30 июн 2011 в 12:32
Ким начал достал гранату и положил ее рядом. Перехватывая автомат, он услышал в наушнике голос Алекса: "Ким, всто..." - его голос опять прервал звук СВД. Не теряя ни секунды, капитан откатился назад, зацепившись автомат за угол и выпустив его из рук. Звуков стрельбы слышно не было, но возле окна пролетели пули, оставляя дырки в полу. Вайтыла занял позицию и увидел почти спустившегося вниз охраника. Абакан выпустил несколько пуль и охранник скатился по лестнице. С прохода высунулся автомат и пустил в сторону комардира очередь - подоспел охраннник, спускавшийся с западной лестницы. Трейвен в это время начал осматривать потолок, но так и не получил сигнала с датчиков снайпера. Найдя самую удобную цель, Макс выстрелил. Послышался звук падающего тела. Секундой позже через потолок прошли две очереди, ни одна из которых не зацеила Трейвена.
[Ход свободный]
*
Millie
30 июн 2011 в 22:43
Вайтылла хмыкнул и, переключившись на подствольник, выстрелил в назойливого стрелка :granatomet:
*
frpg seclub
2 июл 2011 в 19:04
Трейвен переступил порог комнаты, намереваясь присоедениться к перестрелке у лестниц, но внезапно его посетила одна, немного безумная, но весьма интересная идея. Макс с ухмылкой завернул за левый угол и прижался к стене, мысленно активируя программу автоматической стрельбы. Расчёт был таким: сканер должен был найти самое уязвимое место в деревянном потолке; при подтверждении это место кучно прошивалось очередью и в изрядно измочаленую дыру посылалась граната из подствольника. Место агент выбирал подальше от себя в противоложной стороне ближе к середине восточной стены. Так же он выставил секундный промежуток между очередью и выстрелом из подствольника, чтоб успеть подготовиться к отступлению, и секундную задержку взрыва гранаты, что бы было время укрыться от осколков за стеной.
Завершив выставление настроек, что заняло около 5и секунд, Макс выглянул из-за дверного проёма, ведя прицелом-сканером по намеченой части потолка. Захватив подxодящую цель, Трейвен принял xороший упор и нажал на спусковой крючок, активируя программу и готовясь вовремя отступить и залечь за стеной.
2 июл 2011 в 19:07 / frpg seclub (2)
*
CapSolo
4 июл 2011 в 17:53
"Что за дерьмо?!"-Ким скорее обратился к врагам, чем к Алексу, как собирался. Сидя на одном колене, капитан выхватил пистолет и, вскинув ствол вверх, к тому месту, откуда он сам недавно убрался, и четыре раза нажал на курок. Привстав, он отошел слегка назад и влево и снова четыре раза нажал на курок и резко встави развернувшись, побежал к углу
*
DeLs2se
ts 23 июл 2011 в 18:56
Выстрел из подствольника достиг цели - с лестницы послышался крик. Следом послышался еще один взрыв откуда-то сверху. Алекс опять заговорил: "У вас дыра над лестницами... Движений не наблюдается. По западному коридору второго этажа идет еще один... Балкон снял, извиняюсь за отсутствие - была дуэль на СВД... Жду дальнейших указаний." Это означало, что автомат Макса сделал все правильно. Колесников подбежал к углу и схватил автомат. Напротив был Вайтыла... Похоже это был конец операции...
[Ход свободный]
*
CapSolo
23 июл 2011 в 19:49
Ким выслушал доклад снайпера и не успев отдишаться как следует, бросился к одному из лежащих рядом трупов. Отобрав у него рацию капитан стал слушать. Если кто-то есь, то он скорее всего вопил на всю об их, врагов, положении... А может и нет. Держа Р90 в правой руке, Ким вернулся к углу, посматривая на экран датчика тепла.
*
Makc Tpeйвeн
25 июл 2011 в 21:11
Удовлетворённый работой, Макс проследовал по западному коридору к коллегам, на ходу восстанавливая настройки прицела в стандартный режим. Услышав в динамике, что цель над ним, он вскинул автомат и снова врубил сканер, намереваясь повторить удачный трюк с простреливанием потолка.
*
Millie
27 июл 2011 в 13:57
Поляк перезарядил подствольный гранатомет на своем автомате и неспеша, чуть ли не вразвалочку зашагал в дальнюю часть коридора, куда пару секунд назад угодила граната.
- Трейвен, Колесник, что там у вас? Снимите парня на втором.
Пройдя по коридору, Доминик повернул к лестнице, осматривая последствия бойни.
*
Makc Tpeйвeн
27 июл 2011 в 15:49
- Я под ним. - беззвучно откликнулря Трейвен. - Пробую работать сквозь потолок.
*
DeLs2se
ts 1 авг 2011 в 18:54
Макс поднял оружие вверх, но враг оказался быстрее. С потолка посыпались пули. Макс отпрыгнул в сторону. Прислонившись к стене, Макс почуствовал боль и увидел струйку крови, которая бежала по его левой руке. Рана была касательная, но боли от этого меньше не было. В рации была тишина, а вот датчик тепла показывал Киму четкую картину: на втором этаже стояла масивная и высокая фигура. Вайтыла тем временем дошел до угла и услышал выстрелы. Высунувшись из-за угла, командир рефлекторно нажал курок гранатомета. Граната пролетела сбоку врага и проделала взрывом дырку в стене. Уперевшись об стену, Вайтыла осознал происходящее. Врагом было закованое в толстый слой железа существо, напоминающее человека. В руках у него было два пулемета, один из которых сейчас скатился по лестнице в сопровождении очереди из второго.
[Ход свободный]
1 авг 2011 в 18:59 / DeLs2se (2)
*
CapSolo
5 авг 2011 в 01:14
Ситуация немного обескуражила капитана. Громыхнуло неслабо, по лестнице, тарабаня, скатился пулемет, а кто-то сверху упорно продолжал поливать все и вся огнем. Вот уж интересно. "Что там?!"-запросил Ким ситуация то-ли у снайпера, то-ли у командира группы, подбираясь поближе к углу, но не к самому краю - стена свинца не располагает. А погодя все же добавил: "Алекс?" Всей группе было не лишним получить информацию из уст разведчика.
5 авг 2011 в 01:14 / CapSolo (1)
*
DeLs2se
ts 6 авг 2011 в 11:27
"С западной стороны дома возле лестницы сильное тепловое излучение... Шкаф два на два и это не шутка... Скорей всего тяжелый экзоскелет. Смотрите аккуратней там, у него в шлеме тепловизор не слабее наших, так что Вас найдет быстро и стены не помогут... Жду указаний..." - проговорил Алекс.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024