Vek82MEN, ну так и пофиг. Найдётся новая подруга или даже парочка . И уже ищу. А если рассуждать потвоему. То в 2012 миру конец. До поры до времени да? Готовься к апокалипсису! У меня нет ничего и терять нечего.
bearover, seclub.org/forum/goto/13644432/ - не согласен ,боль утраты определяется степенью важности соответственно и попытки сохранить то что важно на как можно дольше и наоборот то что не важно не больно и терять и храним соответственно :-Dнадеюсь понятно изложил
bearover, seclub.org/forum/goto/13644589/ - похоже так было не всегда ,но в той точке когда стало так, ты дал слабину в чем наше с тобой отличие. Я не боюсь терять,но и разбрасываться тоже не желаю ни собой ни теми кто в меня поверил. Начать с чистого листа всегда проще сложнее исправить вот где нужна сила дух (источник личный опыт)
1 авг 2011 в 18:26