Dr.web1, seclub.org/forum/goto/13701168/ - дал бы тебе в лоб что бы не маялся ,что ты реально ведеш себя как маленький возьми ты себя в руки и брось эту Таню
Dr.web1, как тока ты проявляеш повышеный интирес к девучке, она тут же успокаивается. Ты для нее уже достигнутая цель, они ж хишницы-охотницы. А у тебя щас риально заклинило, нужно отойти в сторону.
пока сходил в аптеку, зашел распечатать фотки upwap.ru/1661194upwap.ru/1661192 зачем сам не знаю, не забыть не получается, все таки я буду попробовать до тех пор,пока все не будет так,как я хочу".
Dr.web1, девочка эта, очень хитрая лисичка, что явно видно на второй фотке. Явно себе на уме. Ты её бросишь тогда, когда она тебя окончательно достанет, а сейчас ты мечешься вокруг неё, как маленький спутник возле большой планеты, и катастрофически теряешь свой удельный вес в её глазах, что только усиливает её к тебе пренебрежение. Это явно не девушка твоей судьбы, не зацикливайся на ней.
12 авг 2011 в 10:48