Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы) | SEclub.org
Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы)
Все новые
Всего сообщений: 4448
*
mara 55
9 янв 2012 в 13:31
Dr.web1, а может и такое бывало ,посмеюсь да и только
*
Maika12
9 янв 2012 в 13:34
Dr.web1, будь терпеливей подари цветы ей по ухаживай за ней а ни панику разводи !
*
Drweb1
9 янв 2012 в 13:37
Maika12, seclub.org/forum/goto/14367350/ - а я этого не делал? Было все это..
*
Drweb1
9 янв 2012 в 13:39
mara 55, seclub.org/forum/goto/14367338/ - ну вот, у каждого свое восприятие событий.
*
mara 55
9 янв 2012 в 13:42
Dr.web1, хотя парни не отворачиваются, я часто отворачивалась и не видела от парня такой негативной реакции, ты пойми девушки НЕ ОБЯЗАНЫ с тобой целоваться
*
Drweb1
9 янв 2012 в 13:48
mara 55, не обязана не спорю. Но если так думать то никто никому не чем не обязан.
*
mara 55
9 янв 2012 в 13:49
Dr.web1, а так оно и есть
*
Drweb1
9 янв 2012 в 13:51
mara 55, спасибо за советы, всего хорошего)
*
mara 55
9 янв 2012 в 13:52
Dr.web1, и тебе :)
*
Drweb1
10 янв 2012 в 14:15
Раньше я думал что когда есть выбор с какой девушкой быть это хорошо.. Сегодня мнение изменилось, последней тварью себя чувствую :(
*
Drweb1
10 янв 2012 в 14:22
Мне просто плохо, из-за того что причинил боль ей...как я мог. :(
*
Amba
10 янв 2012 в 15:52
Dr.web1, :kot: положи бритву и пожалуй выключи её из розетки. Самоубийца из тебя тоже никакой.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026