HTC Flyer | SEclub.org
HTC Flyer
Все новые
Всего сообщений: 35
*
MucTeP
13 ноя 2011 в 21:51
Mahaon.ultra, дрова, кабель... да что угодно... переставить надо
*
Mahaon.ultra
15 ноя 2011 в 00:10
Все я все уделал теперь мой Flyer звонит !!! я получил S-off и root .Дело было в драйвере надо установить драйвер версии 3.0 и выше.
*
Mahaon.ultra
15 ноя 2011 в 00:14
Есть минус - камера в планшете не четкая и размыленная.очень плохие снимки даже при хорошем освещении.вот теперь буду искать как улучшить камеру хоть немного.а в целом это не критично ведь я теперь в легкую могу читать книги.смотреть фильмы интернет серфинг просто класс.динамики радуют.батарею держит 14 часов замучился разряжать.
*
Mahaon.ultra
15 ноя 2011 в 00:24
Перешел на Flyer с Desire Плюсы Flyer - Экран,батарея,звук получше,внутренняя память,процессор. Плюсы Desire - Размер,фотокамера,дисплей поярче. Как видно у Flyer я нашел плюсов больше.почти тоже самое и с Sensation.
*
Mahaon.ultra
16 ноя 2011 в 00:28
Слушать музыку на планшете через беспроводную гарнируру Plantronics M100 (без A2DP): Как мы знаем без функции A2DP слушать музыку по Блютусу не возможно но и это мы обойдем,если установить бесплатную программу BTmono то можно посылать все что идет на динамики планшета в беспроводную гарнитуру причем в платных версиях музыка не сбивается даже после звонка.Это круто.
*
SVA 174
16 ноя 2011 в 03:40
Mahaon.ultra, А на кой слушать музыку на планшете еще и через бт еще и в адын ух?? 0_0 :glaza:
*
Mahaon.ultra
16 ноя 2011 в 08:51
вот такой я экстримал ,ну во первых ты так сказал как будто на планшете только книжки читать можно и использовать как фоторамку.планшет это это что то среднее между нэтбуком и ноутбуком так что на нем можно все.
*
SVA 174
16 ноя 2011 в 11:01
Mahaon.ultra, Я не говорб что нельзя. можно фоном пока в тырнете лазишь послухать. но использовать повсеместно как аудиоплеер помоему перебор. ещо и через моно бт ухо...
*
TNG
16 ноя 2011 в 11:19
SVA_174, есть и :bt: стерео уши prlog.org/10145187-motorola-s9-hd-bluetooth-stereo-headphones.jpg :offtopik:
*
Winsta77
21 окт 2012 в 19:17
Почти год пользуюсь планшетом и очень довольна :) он содержит все, что мне нужно. Единственное, жалею, что обновилась. Долго не могла привыкнуть, а откат до старой версии невозможен :( Жду обновления и возврата активных кнопочек, а еще полоска снизу напрягает
*
trigamer
21 окт 2012 в 21:54
Обновления не будет....придется на 3.2 сидеть,а так планш хороший
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
HTC | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024