XSP PDA - прямой обмен файлами, сообщениями и др. | SEclub.org
XSP PDA - прямой обмен файлами, сообщениями и др.
Все новые
Всего сообщений: 73
*
wernow
17 мар 2011 в 09:48
solkin, да именно так. Мне кажется для стат. адресов это было бы актуально и удобно... на мегабитном канале скорость скачивания около 90 килобит держит.
*
m1kc
17 мар 2011 в 11:02
wernow, не понимаю, о чем ты. Программа же умеет запоминать введенные IP. А скорость здесь не в килобитах, а в килобайтах, так что свою цифру умножай на восемь - т.е. у тебя скорость 720 кбит/с.
*
StDimka
17 мар 2011 в 12:22
Гм, не вижу смысла в программе: на телефоне нет широкого интернета + не у всех безлимитный интернет. Для телефона вполне хватит обменника. Скорость не будет меньше, объём данных не велик. К тому же, чтобы передать файл другому человеку - мне не придется кидать его снова, я просто напишу ему ссылку.
*
StDimka
17 мар 2011 в 12:25
С версией для компа - существует DropBox, существует Skype. В скайпе я могу передать свой файл всем участникам конференции и скорость там резаться не будет. Так же там есть чат, звонки и т.п. и т.д. ВЕ-ЛО-СИ-ПЕД
*
Solkin
ts 17 мар 2011 в 12:32
St-Dimka, я посмотрел бы, как ты файл размером в, скажем, 3 Гб будешь через Skype передавать. И, например, многие в Skype не зарегистрированы и для 10-минутного спонтанного общения никто это делать не будет, при этом скачивая метровые клиенты + всякая авторизация и прочее.
17 мар 2011 в 12:37 / Solkin (1)
*
StDimka
17 мар 2011 в 12:43
Solkin, файл в 3 гига у меня на компе не сам по себе образовался. Я его скачал откуда-то, значит и ссылка на него в интернете есть. Так же не пойму чем будет отличаться передача файла таким объемом у вас и в скайпе. Насчет второго: многие, нет, не многие, БОЛЬШИНСТВО людей на свете не знает о вашей программе и протоколе, и они не будут качать какую-то непопулярную, программу и изучать её, дабы передать файл, когда существуют такие метровые клиенты со всевозможными функциями и огромной базой пользователей.
*
wernow
17 мар 2011 в 12:45
да, с историей всё реализовано (сразу не разобрался, может только если добавить дату и время).. ну и 90 конечно же килобайт (опечатался).. юльчик, с телефона на оф. сайте регистрация проходит без проблем.
*
Solkin
ts 17 мар 2011 в 12:48
St-Dimka, если ты думаешь, что мозги существуют только у тебя, то сильно ошибаешься. Между делом. Тебя никто здесь пользоваться программой не заставляет, в зубы её не пихает. Не нравится - иди лесом.
*
Fikys
17 мар 2011 в 12:49
St-Dimka, критикан! Те клиенты наверно не на пустом месте и не за один день произошли. Этот проэкт только начал развитие, а на тебе, пальцем тычат: и функций мало (?), и лучше есть. Мда! Как же, БОЛЬШИНСТВО!
17 мар 2011 в 12:50 / Fikys (1)
*
StDimka
17 мар 2011 в 12:55
Solkin, гм, я лишь хотел выяснить мотивацию создания этой программы, смылс. А ты сразу в конфликт. Пользоваться ей не собираюсь. Удачи вам
*
Persei
17 мар 2011 в 14:04
St-Dimka, на мой взгляд, когда человек хочет понять, для чего программа и как ею пользоваться, он не бычит на разработчиков, не обзывает программу "велосипедом" и уж точно не говорит, что есть популярное и только тем, что есть уже распространённое надо пользоваться, а нормально задаёт вопросы, на которые 100% получит ответ.
17 мар 2011 в 14:05 / Persei (1)
*
StDimka
17 мар 2011 в 15:13
Программа - велосипед и не нужна
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024