Еще у меня вопрос, ставлю на зарядку(оригинал) и телефон сходит с ума-тапает все подряд, дуал тач не работает, короче не играбельно, а батарея у него сами знаете какая...... Что можно сделать? Проша 2.3.5
NAS!MKE, рут нужен для работы других программ. например, титаниума. Или Swapperа. Многих, короче . а с зарядкой да, есть такое дело. От прошивки не зависит, зависит от помех и напряжения в сети. Т.е. вечером, когда напруга падает, больше вероятности словить такой глюк. Выход - воткнул, положил, и пусть заряжается. Еще можно через фильтр попробовать.
P!P!P, seclub.org/forum/goto/14383851/ - да, точно. На работе тройник забит и тел дергается, а дома меньше , просто думал у меня одного такой трабл..... Интересно, это же заводской косяк телефона, значит те, у кого на гарантии еще могут нести обратно в магазин и доплачивать на того же эйса рlus например
NAS!MKE, вообще, это косяк всех тузов... даже в инструкции об этом сказано, почитай поэтому случай не гарантийный... экран емкостной, поэтому такой чувствительный к помехам.
P!P!P, seclub.org/forum/goto/14387017/ - были бы доки, сразу бы зачитал, а так я его за три с половой взял и не нарадуюсь кста, элизиум - THE BEST!!!!! Слезы-зеркала , где они с Ксю поют , из старого и О ,мой Шекспир - из нового ...... РАДУЮТ!!!! какая обоина у тебя ща стоит?
12 янв 2012 в 19:32