Правила и секреты фотосъёмки | SEclub.org
Правила и секреты фотосъёмки
Все новые
Всего сообщений: 53
*
1Илюxa1
8 июн 2007 в 07:45
Можно ли переключить формат фото с jpeg на какой либо другой?
*
Stiven King
8 июн 2007 в 09:04
1Илюxa1, нет.
*
Ledokol
8 июн 2007 в 11:18
"Можно ли переключить формат фото с jpeg на какой либо другой?" поражает когда люди хотят от телефона возможностей и функций которых даже не во всех мыльницах есть =) какой же ты хотел бы формат? RAW? =) не ожидайте от телефона невозможного. помните что это телефон а не полупрофесиональная камера и тогда вас в телефоне будет всё устраивать =)
*
1Илюxa1
8 июн 2007 в 15:13
Дружище ледокол будь попроще!!Я полагаю этот форум для этого и создан чтобы задавать интересующие вопросы!Ну не в курсе я,а узнать надо было!
*
1Илюxa1
8 июн 2007 в 15:17
Новый вопрос: парни,а какие марки телефонов фотографируют в формате jpg?
*
Ledokol
8 июн 2007 в 18:51
да форум чтобы задавать вопросы но лично мне показалось что это елементарно. на счет следующего твоего вопроса то скажу тебе честно что я незнаю телефонов которые моглы бы фоткать в какомто формате кроме jpeg. это самый распрастранненный способ сжатия изображений который используется во всех фотоапаратах. для професиональных фотоапаратов есть возможность сохранять в формате TIFF, RAW фото весят на много больше и практически необрабатываются процесором фотоапарата
*
SONYPHONE
17 авг 2008 в 04:50
Ledokol, seclub.org/forum/goto/1607874/ - уже вазможна,дружыще :-D мотор зн5 сохраняет фотки в формате рав!что скажешь?хотя думаю,ничего не скажешь...:-)
*
GAS
17 авг 2008 в 07:20
1Илюxa1, СЕ, сименс.
*
ED!T
21 авг 2008 в 12:51
А вот ответьте мне, вечером или при слабом освещении на К610 появляется очень не приятный шум на фотографиях, дело в камере или нехваке света?
*
Dimonchik
21 авг 2008 в 12:57
ED!T, в первую очередь - в нехватке освещения, да и камера там не особо.
*
Elf_Druid
21 авг 2008 в 14:47
ED!T, шумпоявляется не только изза плохого освещения, но и изза пониженного качества фотографии, еще плюс к этому приближение то биш увеличение объекта, также это зависит от того скоко оттенков цветов отображает дисплей, т.е. у меня есть цифровик с дисплеем 176*220 как на кларе 5мегапикселей так вот на дисплее фотографа фотки смотрятся тупо и не качественно, после того как я перекину фотки к себе на флэшку и просмотрю на теле фотки смотрятся раза 2-3 лучше, поэтому еще не факт что фотки на телефоне получаются с офигенном шумом посмотри их на компе или другом теле и увидиш разницу.
*
Elf_Druid
21 авг 2008 в 14:49
да и прошу прощение за второе сообщение у фотографа дисплей на 65 с чемто тысяч цветов
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024