ВАШЕ отношение к нам, троллям в интернете | SEclub.org
ВАШЕ отношение к нам, троллям в интернете
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2223
*
Khrom !ceman
ts 23 мар 2011 в 23:36
fishbone, ну, ну, а я ведь на самом деле никогда и не где не троллил и делать этого не собираюсь, вот так то
*
fishbone
23 мар 2011 в 23:37
Khrom !ceman, seclub.org/forum/goto/13045547/ - жажду видеть твоё тонкое эмоциОнальное общение с Пургой :rzhu:
*
Khrom !ceman
ts 23 мар 2011 в 23:38
fishbone, дак это вообще человек пропавший похлеще Димана, мало того что возраст, так он еще под воздействием алкоголя людей унижает, стыдно ему должно быть, стыдно...
*
fishbone
23 мар 2011 в 23:40
По теме : когда у оппонента заканчиваются аргументы, он сразу кричит - ТРОЛЛИНГ!!!!!!! :lol: поразмышляй об этом, сидя на стопке шифера.
*
fishbone
23 мар 2011 в 23:42
Khrom !ceman, seclub.org/forum/goto/13047067/ - от чего стыдней, что унижает, или от того, что пьян? :stranno:
*
Khrom !ceman
ts 23 мар 2011 в 23:42
вот создается четкое понимание, что этот глубоко страдающий человек получает указания от безмолвного Димана... ты друг мой успокойся, троллингом здесь кроме тебя никто не занимается, посему покинь эту тему, ввиду твоего безкультурного поведения
*
Khrom !ceman
ts 23 мар 2011 в 23:43
fishbone, ну это ты спроси у него сам
*
fishbone
23 мар 2011 в 23:44
Khrom !ceman, seclub.org/forum/goto/13047082/ - вот и полное подтверждение моей трактовки тролля ))) Читай предыдущий пост .
*
fishbone
23 мар 2011 в 23:46
Khrom !ceman, а что, ты на полном серьёзе считаешь, что я тебя троллю?! :glaza: :lol:
*
Khrom !ceman
ts 23 мар 2011 в 23:46
Бывает, что человек размещает в форуме сообщение, в котором искренне и открыто выражает свои чувства. Опытные тролли знают, что легче всего вывести его из себя, объявив его троллем. Или, например, человек не сразу понимает, как вписаться в общественные рамки какого-либо форума. В результате его действий, даже хотя бы немного не соответствующих норме (часто неумышленных и имеющих уважительные причины), ему приклеивают ярлык "тролль". Иногда бывает трудно отличить пользователя, которому просто незнакомы общепринятые нормы форума, от пользователя, который преднамеренно занимается троллингом. Многие пользователи реагируют агрессивно при первых же напоминающих троллинг действиях новичков, что иногда делает последних в итоге настоящими троллями. Термин "тролль" не является ярлыком, никому не "приклеивается", а предназначен для понимания проблемы и самообучения противостоянию такому явлению, как троллинг.
*
Khrom !ceman
ts 23 мар 2011 в 23:48
fishbone, конечно, ты пытаешься задеть меня, неки образом даже унизить, а это очент плохо, я бы даже сказал твои лдействия не попадают под разряд человеческие, поэтому одумайся и начинай общаться как все нормальные люди а не как тролль
*
fishbone
23 мар 2011 в 23:50
В подавляющем большинстве случаев, троллингом называют то, что выше уровня понимания собеседника.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024